Психология
Кого ты можешь привести в пример? я не про здешнее болото, а про реально существующих людей) есть достойные? )
Хорошие люди есть везде. Было бы желание заметить. Мой пример для ответа - учёный Маслов Леонид Иванович. Во всех смыслах человек особенный.
Не ...в болоте плыть невозможно. .
а я плыву.... значит не все так плохо, как вам кажется ))
Ксения Карпова
а я не сказал, что всё плохо))) Шрек, например, любил своё болото))
не смей) называть ЗДЕСЬ) болото) леший блин)) ) себя могу привести в пример) ) приветули)!
Ксения Карпова
чё хочу, то и делаю)) привет)
Да полно) вот я, например)
Ксения Карпова
я не верю... разве таких, как ты может быть "полно"?))
Конечно) Фамилии называть не буду, но скажу, что занимаются с детьми спортом. А еще волонтеры- молодые девушки и парни, которые помогают детям больных раком :устраивают праздники, просто играют с ними. Я это все видела и знакома с одним из них лично. Могу еще продолжить. Достойных людей не так уж и мало.
Ксения Карпова
я знаю, что не мало)
ну ты и обезьяна))))
Ксения Карпова
а без очков ты не так хорошо видишь?))
сам ты тока вчера с дерева слез и сразу болото тут!
Ксения Карпова
ты же дуст)) без имени и фамилии)
Всяк кулик хвалит своё болото!
Один ты какой-то неправильный.. )
А мы тут все достойные!! !
Каждый своего..)
Один ты какой-то неправильный.. )
А мы тут все достойные!! !
Каждый своего..)
Ксения Карпова
неправильные только бутерброды бывают)) привет)
И здесь ЕСТЬ!
Ксения Карпова
ты зашла в вопрос чтобы сказать "Не скажу -КТО!!! )"?))
не стану приводить пример потому что считаю что душу обнажать можно людям которым доверяеш свою душу
есть
Я наверное больной, но нет у меня кумиров!
Вас!) Ну Вы же ещё есть и где-то там в своей жизни помимо здешнего болота!
))
Встречный вопрос! - а достойные чего?)
))
Встречный вопрос! - а достойные чего?)
Ксения Карпова
ты меня не знаешь, чтобы ставить в пример) достойные того, что бы сказать- "чтоб я так жила!"))
слушай БРАТ ПО РАЗУМУ . ты с начало вопросы задавай нормально !! реально хоть вмузыканты пробился ( дальше пословицу знаеш)
ВЕДЬ ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЛЮДИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ - И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО А Н СУЩЕСТВОВАТЬ. так что пока самсеб незапер в летку своей самовлюбленной оракульской философиии перепеши пожалусто вопрос если с людьми общатсо хочетсо из своей клетки..
Ксения Карпова
не расстраивайся, Чегивара)) а я о себе сам позабочусь)