Читала рассказ. Коротко. Жена была в командировке, вернулась пораньше, открыла дверь своим ключом, увидела разбросанные вещи, стоны. Тихо ушла из дому. На след день подошла к поезду как будто только приехала. И ее встерчает муж с большим букетом цветов. соскучившийся.
Какие выводы: Верные мужья - это редкость,
нужно достойно выходить из тяжелых ситуаций,
на какие то вещи закрывать глаза.
Но как она с этим жила дальше, до сих пор не пойму.
Психология
Если Вы учитесь на чужих ошибках.. . можете привести конкретный пример, хотя бы один... чему вы научились?
не делаю о чём не просят
Только на своих.
ну например пиридо мной чилавек наступаит на скольское место и как йопница! а йа это место апхажу.
А я всегда читаю ответы предыдущего автора, смотрю ошибки и учусь.
Курение и наркотики - это плохо!
Что нельзя плевать в розетку...)))
это просто невозможно-потому что у каждого своя жизнь. обстоятельства и ситуации. чужие ошибки -это чужие. а будет ли что то ошибкой -покажет время.
Конкретному примеру нет надобности . Учиться на чужих ощибках означает то, что человек смотрит на тех у которых плохая участь и не повторяет их . Например : смотрит на курящих, на пьющих, на наркоманов, на тех, которые ведут не здоровый образ жизни и их участь и не не повторяет их ощибки .( не делает то, что они делают )То есть умный учиться на чужих, а глупый на своих ощибках . Смотрить на плохих становиться лучшим .