Психология

Какой он, Сильный Мужчина? перечислите качества или приведите конкретный пример.

Например Вы ...думаю за примером далеко ходить не надо )

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

И. М. Губерман
Даша Нефедьева
Лучший ответ
Катерина Дизайнер Спасибо, дорогая, очень лестно, что Вы такого высокого мнения обо мне...)
это Я!!!
Анюта) Влах
Катерина Дизайнер Спасибо, взаимно)
Прочитала ответы и не согласна полностью ни с одним.
Просто я точно знаю, какой он, сильный мужчина.
Это мужчина, нашедший в себе силы пересмотреть свою жизнь, признать ( не публично, зачем афиша) свои ошибки, преклонить голову перед той, которая была рядом с этим марсианином и смогла объяснить и убедить себя в том, что он - лучшее, что могло случиться в ее жизни.
Сильный, потому что, оступившись, нашел в себе силы не сорваться в пропасть, а устоять.
Катерина Дизайнер и опять-таки, Viva, фемина. Да?))
Ярко выраженные черты мужского характера: мужчина заботится о семье, отличается надежностью,ответственностью, зрелостью.
Елена Попова
Лидия Олейник у женщин, мне кажется, аналогично)
Надеюсь, что Вы - сильный мужчина.
Настоящий, честный, мужественный, ответственный, надёжный, понимающий и терпеливый.
Zhazira Kolbaeva
Это который без показухи оказывает кому либо помощь.
Тот, который Терпеливый, он сильный.. )
такой же как и сильная женщина
такой же как и сильный человек
разницы нет, мужчина или женщина
Волевой, терпеливый, умеющий брать на себя ответственность и умный.
*seralina *
Сила одно из качеств, что должны оценивать другие люди, не сам.. .

Алена Данько
любимый
Анька Третьякова любимый человек..самы сильный. самый добрый, самый красивый..самый самый
С кем можно пойти в разведку.
Самсон, месье.
Сильный мужчина хочет власти. Самыми большими буквами.
Мужчина хочет ВЛАСТИ.
А женщина хочет подчиняться. Мужчине, у которого есть власть.

ЗЫ. Ответите комментом на приведенный пример?)
Катерина Дизайнер Хотеть власти любой слабак может. Сидеть себе в грязной майке с банкой пива - и хотеть... и хотеть... Сильный тот, кто в таком случае, не только ХОЧЕТ, но и ДОБИВАЕТСЯ.