Психология
Настроение паршивое-что делать?
Спать !)))
Съесть сладкого или выпить чего-нибудь
Ну наконец-то. .
Моя работа)
Бывает... глянь мое рукоблудие... может хоть за меня порадуешься?
http://shepelevi4.blogspot.com/
Марина Ильина
вобля..молотца
Оно у тебя каждый день паршивое. Пора бы привыкнуть.
Видно зря я старалась тебе его улучшить ((. Больше не буду...
Посмотреть комедию.
Избавься от эмоций. если смогёшь - забудешь о паршивости настроения навсегда))))
И у меня, иду я поработаю
спать иди )
ничего не делаю.
испорть соседу. вдвоём веселее будет
пиво пить там витамины группы успок. ЦНС
Ляж поспи и все пройдет!
Складывайте предложения.. . ))
А может снова котенка прутиком потыкать?

Если есть в кармане пачка сигарет.
а ничего не делай. . надоест. . не приколочено же. . ))
И у меня. Провампирили меня сегодня. Что делать? Как защищаться от вампиров?
Приветствую автора вопроса.
Похожая ситуация, мне кажется что есть пару способов.
1)Посмотреть комедию (Диктатор-новая но правда в кинотеатре, если зарядитесь энтузиазмом можно вырваться на ночной просмотр =)
2)Ну насчёт шоколада все знают, но если вы не любитель сладкого, то могу посоветовать вам аху*тельный секс-снимает стресс просто класс (тоже всем известная истинна)
3)Стёб над кем-нибудь, вариант отличный если вы остры на красноречие =)
4)Ну как ещё одна вариация физические нагрузки (ну тут вам выбирать)
5)Заняться любимым делом, позвонить человеку с кем вам очень приятно общаться =)
Пожалуй все что могу вам подсказать, надеюсь ваше самочувствие улучшится)))
ну не надо впадать в уныние, есть и другие грехи
Перетерпеть.. пройдет.
а не надо поддаваться.... тяжело... но надо учиться быть счастливым...