Психология
А Вы тоже берете листовки возле метро только затем чтобы помочь раздающему?))
Иногда, когда иду в метро и нечего почитать. . Вот давеча попалась - заходя в переход к метро смотрю в руках у парня что-то маленькое, симпатичное и в пакетеке. Парень с кем-то болтал и я, не глядя, выхватила у него из рук этот симпатичный пакетик и сунула в карман куртки. Парень-то ли таджик, то ли кто.. , очухался и крикнул мне в догонку: "Дэвюшка, это вам нелзя.. . это не для вас.. " Думаю, чем я хуже - всем раздает, а мне нелзя? Потом забыла про этот пакетик в кармане. Прийдя домой вытащила его из кармана и наконец разглядела - мини буклет "Автофлирт №10" с красотками в негляже. . по сути реклама проституток. . Вот до чего дошли ...-раздают направо и налево у метро рекламу проституток.. . Вот так я попалась... (((
не помочь а именно донести до урны - чтоб хоть одна но в мусорку... а то большинство просто на асфальте валяется...
Почти всегда.
Именно так. Несу до ближайшей урны.))
Бывает.
Моя дочь так и делает, а я беру, только если случайно )
точно)))) ) и не читая в мусор кидаю.. . Раньше мимо проходила, отказывалась, но раз увидела как девчушечку ругало начальство в магазине, за то что та раздала не все.. . Жаль ее стало.
Да, особенно если девочка симпатичная всегда беру:)
да :)
Да, конечно.