Психология

В какой самой сложной ситуации вы были и что помогло вам из нее выйти??

Мария Попова
Шел как то с другом по шпалам... Возвращались из женской общаги где были в гостях и на мостике таком деревянном нога моя, неожиданно проваливается между шпал... а еще лежал мокрый снег и было ни черта не видно... дернул.. не вылезает... посмотрел вперед.. горит зеленый сигнал семафора.. Что делать?? Друг хотел побежать на станцию.. которая была в километре... но я его остановил, так как понял, что конечно не успеет.. Я уже стал думать как мне лечь, что бы оторвало только ногу и я попытался бы выжить.. В последний момент нам пришел в голову план, я держал его да ногу и за ремень, а он с той стороны рельс стянул с ноги сапог.... выдернув ногу мы сели на снег и закурили... секунд через 30 пошла электричка....
Наталия Сорокина
Лучший ответ
Мария Попова эту историю я уже знаю)
Смирение перед обстоятельствами вплоть до... контроль спокойствия... У меня мистические возрения, которые при этом еще больше укрепились ...Мы вышли вместе победителями... в моем лице... ) Очень благодарен сложившейся ситуации...
Я до сих пор в ней.... и выхода из нее нет, как показывает практика....
Меня окружили женщина с ружьем придурок с ножом другой с двумя собачищами и бежал хозяин на ходу раздеаясь дратся Я БЫЛ ВИНОВАТ
И моего языка мне хватило уйти спокойно
Пожалуй ситуация угрожающая жизни, спасла быстрая реакция моего парня. Дурковали по молодости.
Валя Акимова
Ситуацию описывать не буду.
Валя Шишова
Не скажу про ситуацию :-) Но выйти из нее помог близкий человек :-)
Елена Куторга
Ситуацию не опишу, но помогли родные и близкие, также помогла близкая подруга.
Saodat Ishtemirova
страх о том, что ещё будет.
Нона Садыгова
Ситуацию описывать смысла нет, неинтересно, да и вопрос не о ней.
Скажем так, остро пиковая.
Вышла из ситуации без чьей-либо помощи.
Самообладание и в большей степени юмор.
Если посмотреть со стороны,
так это психический обмен на уровне начальной школы.
Юлия К
Жизнь - это затжной прыжок из п в могилу.
Manana Kaladze