Психология
В чем Ваша сила?) ) Что держит Вас на плаву?))
в самообладании
Понятия не имею)
А вот держит - и все))
Здравствуйте, Алина. Гадливое презрение к Устроителю этой жизни.
Виктория Киви
Добрый вечер)
Способность плавать и не тонуть по общему мнению присуща чему-то не не очень приятному... вернее очень неприятному.. . ))
Надеюсь, моя сила не в том, чтобы не тонуть, а в том, чтобы уметь плавать. . )
Вера, Надежда и Любовь)))
Наблюдательность.
догадайся сама) на букву О?)))) привет, Алинка)
Виктория Киви
Добрый вечер)) Я никому не скажу))
Наверное, неистребимый оптимизм.
Моя сила заключена исключительно в моем упорстве)
Гармония. Во всем и со всеми)))
"Что же держит нас вертикально?
Тяга женщины и страны! "
Не смотрю на жизнь как на поддержку статуса кво. В этом и сила.
целеустремлённость к нереализованному потенциалу.
В терпении.
упрямство и четкое определение своей цели
любовь
стремление идти вперед во всех отношениях
любовь
Что может я ещё пригожусь любимым мной людям! Или любовь вновь вернётся ко мне!
мое доброе сердце держим меня на плаву
Сам поражаюсь. Наверное подсознательное знание, что будет что то впереди и хорошее.
В Надежде и Вере!
В самоосознании,
и как следствие --самообладании.
Вера, что все будет хоршо, что есть люди, у которых все намного хуже и их проблемы намного важней. Я вер-, что мои проблемы ничтожны по сравнению с чужими. А так же моя мечта. Вера дает силу, а мечта-желание для продолжения жизни.