Психология
Легко ли вы миритесь, поссорившись с кем-нибудь?)
Забываю об этом минуты через три ))))
со мною трудно но достойно
Я не ссорюсь ни с кем. Просто для себя решаю и разрываю
Запросто. Я не позволяю обидам разрушать мой мозХ и мою душу.
смотря из-за чего, когда обман первой не иду на мир или редко
Я отходчивая - легко, хотя - смотря из-за чего была ссора...
нет .
чуть погодя, все равно мерюсь
По мелочам не ссорюсь, но уж если ссора состоялась, то о примирении не может быть и речи. Разные мы и должны находиться на большом расстоянии друг от друга.
Сразу же извиняюсь что довел до ссоры ситуацию !!!А вабще стараюсь не доводить до ссоры !!!
Конфликты между людьми будут неизбежно. Главное-уметь решать такие проблемы. Это не трудно. Стараться понимать людей.
как убедилась по последнему случаю, что все зависит от энергетики человека-оппонента. Бывает поругаешься, и ту же забыл. А два раза было, что человек не просто орал, а орал с такой злобой, что я долго не могла придти в себя, как меня обидели. Вроде и ссора того не стоила (раньше ж бывало такое, но ничего, проходило-собака лает ветер носит). А тут- ну не могу успокоиться. Обида разрушает тебя самого, а ведь тот другой, даже может и не подозревать об этом. Вобщем помогло, когда три раза в церковь сходила и попросила растопить мою обиду с сердца.
Так что, когда неожиданно возникает ссора-ставьте энергетическую защиту, в дальнейшем это поможет избежать неприятностей