Господи.. .
Как же я устала от всего этого бреда....
Психология
Что вам дается легче-ругаться или мириться??))
Ругаться.. жаль ..очень переживаю.. но делаю выводы.
Да мне все легко. Я не зацикливаюсь, быстро переключаюсь с одного на другое.
Смотря с кем. Но есть закономерность: с теми, с кем ни в какую не хочу ругаться, очень легко мириться. А если кто до фени, то даже не представляю, как к нему после ссоры и подойти.
ругаться и мириться
От одного и того же устаёшь: а так разнообразие, да к тому же, милые бранятся - только тешатся..!
А всё делаю от ...души.))
В интернете - и ругаться, и мириться. Эмоций больше, чем в реале.
А я не ругаюсь, поэтому и мириться не с кем...
Ну только не в виртуале-тупо и не интересно! А вот в реалии поругаться-кайф! И еще больший КАЙФ -потом помириться! Обожаю! Без этого жизнь какая-то пресная, как салат без соли!
легче ругаться - потому что "слово не воробей -вылетит -не поймаешь"
Зависит от того с кем
Мириться проще - решение уже принято. Ругаться куда более туманно..
и то и другое...
Легче ругаться, и не общаться, чем первой мириться или прощать обидчика своего.
Спать))
Поссориться, поругаться, обидеть порой слишком просто, т. к. для этого не нужно прилагать особых усилий. А вот научиться себя вести в общении, в отношениях с другими людьми так, что б потом не было стыдно-целая наука. Мириться, уметь признавать свои ошибки, идти на уступки и компромисс-нелегко, в какой-то степени приходиться поступаться своими принципами, нести ответсвенность за содеянное. Самое главное- очень сложно вернуть утраченное к себе доверие со стороны другого человека. Не зря говорят: не стоит хлопать дверью, если тебе скоро придется в нее постучать. Зачем усложнять себе жизнь ссорами и руганью, обиды огрубляют душу, а опыт отрицательный не спрячешь, поэтому, даже помирившись, прежних отношений уже не будет.