Психология
Вы научились ...ПРОЩАТЬ? Прощение вам даётся легко?
Прощение то дается легко, а вот забыть косяк сложно
Не могу похвастаться. Прощаю с трудом иногда
Легко, зачем таскать тяжести неподъемные
и не смог научиться по сию пору так и останусь с грехом
На исповеди...
Прощать легко, потому что сам нуждаешься в прощении и есть, с Кого пример брать...
А вот просить прощения трудно... гордыня...
Прощаю с удовольствием. Но помню )
Научился избегать людей, или их поведения, после которого потребовалось бы прощение.
Р. s.Сейчас поймал себя на мысли, что не прощаю ничего
нет
Да, теперь даже иногда до того, как я обижусь. =)))))))
Простить можно все, забыть нельзя
Илона Кухар
да простить и можно и нужно всё просто педофилы с твоими детьми не баловались
Не прощаю никого. И сам прощения не прошу.
Я научился НЕ ОБИЖАТЬСЯ.... пустая трата времени и нервов.
Теперь легко. Зная, что обида - это уничтожение себя ( включение программы самоуничтожения). Обида делится на три категории: обида -сожаление ( обида+бессилие); обида - депрессия ( неверие в Высшие Силы, по-иному - уныние), обида - разочарование ( обида+агрессия). Все формы обиды ведут к сначала к психосоматике, потом - к заболеванию.
Нет, прошлое не отпускает, много боли в прошлом.
Точно! какая там правда ...надо прощать - значит надо, ну и что что он педофил или даже просто баловался он же не насиловал ...а слова мата и разврата ничего не стоят
проще не обижаться
тогда и прощать никого не придётся
научился посылать куда подальше и забывать о таких людях навсегда.