ну... наверное, чтобы я поверила в искренность намерений... .
а вообще, мне понравилось как Александр Морозов сказал)))
Психология
если с тобой поссориться, то как мириться.. . ну что бы наверняка? )
Оставить меня в покое на время, а потом как ни в чём ни бывало заговорить и всё)))один раз правда это " на время" продлилось 5 лет, ну сама виновата, не заговорила))))
Ох уж эта фраза: "Только без обид". Ну что ты, какие обиды? Я тебе просто руку сломаю и все.
Галина Шугакина
палец.. . я согласная только на палец )))))))))))
рук у меня мало.. . пальцев - поболе...
улыбнуться
не как, я кремень.
я интроверт и тебе придется как-то проявить инициативу и быть мудрей, такой уж я, ничего не поделаешь. причем я даже имея искреннее желание помериться в силу своего характера буду это желание держать в себе и постараюсь не расплескать. я знаю что не супер, ну а что я могу сделать если ну вот такой я...
Галина Шугакина
хорошо )))
но давай просто не ссориться ;)
Полина Деменчекова
Ты 6 раз повторил слово "я", по-моему ты перезрел)))
В те моменты, в которых я не согласен с заданым направлением ситуации и ко мне не прислушались, я обычно погружаюсь в себя, на какое то время... Пока сам не выплаву снова наружу, прежнего уровня контакта не будет.. Я и так в принципе, к сожалению, не слишком тепло-эмоциональный, но в эти моменты совсем холодный в общении: ((((...Но не хамство, не истерик, не криков, не оскорблений в ответ, от меня практически, не реально добиться... Ждать....
ну, што б наверняка - это тренироваться надо
не умею обижаться (к счастью или нет - не знаю)
и вообще:

я перестаю общаться.. зачем мне такие люди в окружении-от каких сплошная нервотрёпка... общаться надо только с теми,. кто делает тебя счастливым...
Галина Шугакина
улыбнуло )))))))) пасиба
Сама удивляюсь, как они (поссорившиеся) это со мной проделывают ))
Галина Шугакина
секрет знают ;)
быть может я ошибок много создал вокруг себя полно
но не суди ты меня строго, хоть мне и это всё равно.
ты посмотри в глаза мне мягко и расскажи мне о любви
что б это было не украдкой а с чистым сердцем - и не ври.
чтоб я поверил в то, что слышу я от тебя, как в первый раз
и пусть улыбка не исчезнет из твоих милых, честных глаз.
Галина Шугакина
ух. . красота, спасибо!!!
Не умею обижатся)
Сделать вид, что не ссорились.
Если ты принесёшь мне выпивку и за компанию будешь пить, то мы не то что по миримся, мы на всю жизнь будет лучшими друзьями.
Галина Шугакина
я в завязке )))))))))
А еще, я очень люблю Шоколадные торты...)
Галина Шугакина
с томатным соком? ))) орррригинально