Психология
А если с вами поссориться (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать),... то как лучше идти мириться?
...с тортиком или с коньячком....
Чтобы со мной поссориться, нужно жутко нагадить. А мириться? Никак. Отойду, сам подойду))
Ирина Зенькова
Класс)))
За шиворот брать, к себе разворачивать и говорить - Танюш, ну)
И я тут же кинусь, первая..)

Судя по моей фамилии со мной нужно немножко покаркать
С виноватой нежностью: -)
....вот только теперь смогу простить... и сам лягу рядом.
Жаль только жажду нечем утолить... одна пустая тара.
Верю! Старалась перед встречей залить свою обиду... ну немножко перестаралась.
Главное что цела... странно правда, как за рулем добралась... или уже приехав, слезу пустив открыла первую...
а я в этот раз опоздал на встречу...
оправдываться не буду... виноват. Но все же могла и подождать...

а я в этот раз опоздал на встречу...

Да просто скажи: Леен! ))
В костюме медсестры...)
Ирина Зенькова
шалун)
Лучше не расходиться, выяснить сразу: отчего ссора. Наверняка от того, что кто-то что-то недопонял. А тортик и коньячок прибережём для других, более интересных причин.
Назира Айдарбекова
Не зря Вы МУДРЫЙ КАА - ВЫСШИЙ РАЗУМ!!!
фиг с ним с тортиком!! просто приди...
никак. Я быстро отхожу. Но от коньяка с тортиком не откажусь
заходи с пузырем
Ваш тортик - моя самбука ))
Будем ссориться? ))
Ирина Зенькова
так это нам еще и абсент понадобится)))
...может сразу с мира начнем?)))
Очень сложно....
на коленях
Увижу искорки в глазах -всё прощу...
Добрый вечер, Ирина))
Ирина Зенькова
доброй ночки. Коль))))
Просто " я что то натворила, простииии я бешеная просто, что то с дуру ( мне плохо было просто ( простишь? ("
я баламутка, сама обниму))))

Никак.
С инвайтом на нотабеноид!
лучше не идти)
Литер водки хвост селёдки пару пива и нехило мир братило
С печеньками