Психология

Если мужчина не идёт мириться, значит ему все равно?

Либо не верит в успех действа, либо осторожничает.... либо нафиг не нужно
Дерягина Анна
Лучший ответ
Людмила Васильевна доброе утро Валерий))
он ждет)
Аида4Kа Kalimova
Не хочет выглядеть тряпкой
Нет пощады человеку, предавшему дружбу.
Подготавливается.
Возможно кто-то себе что-то накрутил, а ссоры вовсе не было.
Гульнара Ifdfkttdf
Гордый падла
Yaroslava=* **
может и вам этого не надо
может обиделся (пардон огорчился) - злой - сердитый
Анна Сусидко
Смотря что и сколько вас связывало. Может ты ему надоела.
либо, стесняется, или тупой.
либо слишком гордый
Он отдыхает от Вас! И ему всё надоело.
А7
Арай 777
Значит женщина наделала столько косяков, что мужчина забил на неё.
значит он мужчина. почитайте же психологию, раз вам мама не объяснила таких простых вещей
вот вам несколько постулатов из раздела "психология межполовых отношений"
1. старший не должен извиняться, даже если виноват
2. мужчина извиняется ЕСЛИ не прав, женщина извиняется ПОТОМУ что ей важны отношения
3. отношения нужны женщине, а не мужчине. строит отношения в паре (в т. ч. в семье) и несёт за них полную ответственность - женщина
4. женщина, воспитывающая мужа, готовит его для другой женщины
ну и самое основное, хотя вы не поймёте, скорее всего
5. мужчина свободен. мужчина вам нужен. вы любите и вам нужен именно этот мужчина и именно такой, как он есть.
п. 5 вы должны постоянно держать в уме, все ваши действия должны должны основываться на этом постулате, и в результате ваших действий мужчина должен это чувствовать. тогда будет хорошо.

ЗЫЖ те, кому не нравится домострой идут в госкомстат спрашивать о статистике разводов. после - много думать
Он ждет, когда мириться пойдете Вы) А почему вы не идете мириться?)
Когда мужчина психует, орет, бьет кулаком в стену (шкаф, дверь... иногда жену или ее бойфренда), значит не все еще потеряно и есть еще вероятность все исправить.
А вот когда он в ответ на твой косяк лишь вздохнет тяжело и ничего не скажет... даже если очень просить будешь, молчит и все тут... вот это значит, что все уже кончилось. Допросилась.