Психология

Если ушедший в мир иной человек не снится, значит ему все-равно? Все равно на тех, кого любил?

Нет, не все равно. В том-то и дело, что любит и потому сон не тревожит. Не зовет никого к себе и простил всех, не оставил незавершенных дел.
Светлана Монастырская
Лучший ответ
значит хорошо у вас
Нет, это значит, что все равно ТЕБЕ. Снится всегда то, чем забита голова У ТЕБЯ, а не у того покойника. Если будешь о том человеке думать и вспоминать достаточно часто, то он будет тебе сниться.
Наташа Чугайнова Ежедневно и ежесекундно.. Не снится
...его больше нет и не не будет.
всё эти догадки - плод не очень занятого полезными делами мозга.
Анна Соколова
сон - комбинация лично ваших воспоминаний. никто со тороны тут не влияет
Светлана Грудинина Ого, вы так умны. А как мне стать таким же умным, как вы?
наверняка так
Мы этого не знаем.
Вика Рыжкова
Не надо быть эгоистами. Отпустите...
Не снятся... Значит им там хорошо и Вас им не о чем предупреждать в ближайшем будущем.
может, он Вам и снится, но Ваше сознание блокирует об этом память, или Вы не готовы встретиться и увидеть его, вот успокоитесь, возможно и приснится... Но не всем дается увидеть такие вот "послания", только чувствительным, Некоторым людям вообще не снятся символические или вещие сны, Они просто не способны их видеть
Неизвестно.
Людмила Манина
Согласно Библии, когда человек умирает, он перестает существовать. ( экклезиаст 9:5)
Нина Шапкина
В Екклесиаст сказано что и любовь их, и ненависть, и ревность уже исчезли. Мертвые ничего не знают.
Ему уже все равно, он ушел в мир иной, где миру материальному его душа не принадлежит.
Живые знают, что они умрут+, а мёртвые ничего не знают+, и нет им больше вознагражденния.
Глупости какие то говорите.