Психология

Как женщине не потерять друга-мужчину?...)

***aigul ***
не позволить-перейти_тонкую_грань_ДРУЖБЫ_
Юлия Заболотская
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. Если их дружба связывает, то не потеряет. В наше время настоящие чувства на вес (нет, не золота; этому говну можно выдумать любую цену на бирже).. . словом очень и очень востребованы. Даже теми, кто регулярно с экранов убеждает слабоумных в их отсутствии.
Женя Лузина
***aigul *** Здравствуйте, Октай ! )
витя... ты стал вопросы варировать--не мне ли спасибо
При обоюдном желании дружбы и общения - это практически невозможно.
очень просто-его надо любить на расстоянии. . )
Деликатность к чувствам друга, дружеская дистанция без поворотов налево мысли женщины и друг будет другом всегда... как бы желанна женщина для него не была.
Уходить от щекотливых тем в дружеской беседе-это искусство.)
Не влюбляться в него.
Главно чтоб по пъяне не переспали
Что это за дружба, когда есть страх потерять? Дружба наверно определяется не по полу, а по доверию и надёжности.
***aigul *** Здравствуйте, Наталия ! )
Без понятия, не имею друзей-мужчин.
Татьяна Рыжова
здравствуйте, Виктор,
другом мужчина буде женщине до тех пор, пока они не переспят, если вы это имеете в виду
***aigul *** Здравствуйте, Наталия !
Быть собой... странный вопрос))
Баян Рахимова
Не заманивать его в спальню. Держать только на кухне)
Арина Спирина
Не влюблять его в себя.
Как только влюбится - пиши пропало... взгляд у него томный, слова невпопад, мысли не о том... нафиг нужен такой друг)).
Ирина Цой
Не предавать и не видеть в нем мужчину- только друга.
Таня Ляшенко
а если наоборот... пусть друг-мужчина думает как не потерять ..