Психология

Что можно сказать обо мне? вн. через 2 мин.

По фотке мало что можно определить.
Татьяна Костенко
Лучший ответ
типа стебешся да \\Професионалы\\ Или нарцис подкочался бА умный фейс это когда тачки в салоне продаеш
Dari Пусик)))
Екатерина Викторовна Ну, вроде того, видимо стебусь)
Не очень уверенный в себе, занижена самооценка, такое производит впечатление ваше фото.
Akerke Doszhanova
Akerke Doszhanova Извини ,но я не профессионал.
Начнём с внешней стороны... не богат, уровень достатка средний -туфли выдают (не обижайтесь) .
Судя по форме губ -тиран.., любите подчинение.., в любом человеке видите потенциального врага ,
К физическому труду -не имеете ни малейшего отношения -руки... Из хорошей семьи.. Не женат в данный момент или в разводе (не важно официальном или нет)... Стремитесь к большим перспекивам, но пока -не оправдано... И самое неприятное -в любых неудачах вините не себя, а внешние факторы..
Екатерина Викторовна Не обижаюсь))

Теперь о том что неверно, если позволите))

а) Доход, чуть выше среднего)
б) Туфли - угадали - куплены за среднюю цену, на распродаже))
в) Безусловно, верно - к физическому труду не имею отношения))
г) Женат))
д) Всегда винил только и исключительно себя, когда были неудачи и то, они в прошлом))
е) В отношениях с женщинами жесткий, но не тиран (скорее, знаю когда нужно идти на уступки, а когда нет, и смотря на какие), так что, как видите на 90% неверно))

Но, в одном Вы оказались правы
Практически в каждом человеке вижу потенциального обманика, кидка и прочее (но Не врага), и к большим перспективам мне стремиться необязательно, потому как я живу по, давно запланированому плану))
Екатерина Викторовна Но, в любом случае, спасибо))
Вы чувствуете что то, что Вы имеете мелко,
скажем так, - не высший сорт.
Вы предполагаете что есть люди,
перед которыми Вы будете чувствовать себя униженным.
Поэтому Вашем лице есть толика презрения,
это своеобразная защита.
В этом Ваша слабость.
Екатерина Викторовна Это не презрение, это Солнышко слепило.
Но, тем не менее, как один из возможных вариантов зачтется)
То что у Вас нет компании, Вы фотографировали сами себя. В дали от дома родного, вне города родного, без компании. Характер сложный, от того и нет компании. Носите одеяние не по размеру своему (оно узкое для Вас) , брюки короткие для длины роста Вашего, это говорит о том что зрение Ваше искажено с подросткового периода Вашего. Взор Ваш сверху вниз говорит о том что фотографировал фотоаппарат с автомата (засекание ). То что посажено зрение с периода подросткового, говорит о том что была нагрузка мощная в то время, нагрузка на зрение (возможно много читали, много),,. По построению речи Вашей можно сказать то что Вы уделяете много времени РАБоте, а не в себя! Самопознанием не занимали себя с класса пятого, примерно тогда и оканчиваются интересы детского внимания....
Екатерина Викторовна Тоже, многое Не верно))

Круг общения достаточно большой и разнообразный))
Одеяние, как раз-таки по размеру))Я худощавого телосложения))
Брюки укорочены, но укорочены правильно, кажутся малы т.к. так как сидел неудобно на большой глыбе))
Зрение посажено в последние несколько лет (2-3 года) и, наконец, самопознанием занимался))
Фотографировал друг))
Компания здесь есть, пусть и не большая, но "берет" не количеством, но скорее качеством))
Уделяю больше времени отдыху, чем работе))

Верно описано следующие критерия))

Я, на самом деле в дали от родного дома - за 2,500 км))
Характер, на самом деле непростой, но я никогда не навязываю своего мнения окружающим - мое кредо))