Психология

Почему авторскую программу Н. Михалкова "Бесогон" 42 мин назад сняли с эфира ТВ? см вн

Сняли с эфира программу " У кого в кармане государство" - несколько минут назад эту программу убрали... В ютубе у него за один день 500 000 просмотров, даже у Гордона из Киева таких цифр нет)

Слушаю его сейчас по ютубу, пытается объяснить, но пока малол что понятно, говорит, якобы, цензура, но так ли это?
Странно все это, ибо Михалков - один из "пропагандистов"и "почитателей" действующего прокремлевского режима. То, что его передачу сняли с эфира, говорит о том, что, возможно, что то происходит за сценой в Палатах, грядут новые времена?
Умница. Говорит то, что мноиге боятся сказать. удивительно, что его программу пропустили на ТВ.
эфир вчера был по России 24.
" У кого в кармане Государство?")

https://zen.yandex.ru/media/vintagefm/mihalkov-vstal-na-borbu-so-vsemirnym-zagovorom-cifrovikovokkultistov-5eac5137b13b286689780484
Людмила Игнатьева
Лучший ответ
Светлана Матросова Слушаю его сейчас по ютубу, пытается объяснить, но пока малол что понятно, говорит, якобы, цензура, но так ли это?
Людмила Игнатьева Времена грядут. Нужны малообразованные зомбированные рабы системы. всех неугодных закрывают. вчера Михалков если и был сторонником власти, то после последних событий, как и многие - передумал.
понятно, что люди не нужны.
о чём Сергей пытается сказать, чтобы думали, анализировали, спрашивали, кому выгодно происходящее? чтобы не дали себя по вакцинацию и чипирование - себя и своих детей. я думаю все шестерки и играют в плохого и хорошего полицейского. но они опоздали. люди умнеют (надеюсь) и чтобы продвинуть свои планы им нужно, чтобы поколение сменилось и поглупело, чего и добиваются вводом дистанционного обучения.
Михалков давно никому не интересен, а кому может быть интересно переливание из пустого в порожнее
Кому нечего терять тому и беспокоиться не о чем.
вместо него должен выступать Венедиктов с критикой Путина ...))) Венедиктов это силище ума необыкновенного, а кто такой Михалков "клоп" по сравнению с ним..
Jansaya Jumaseitova клоп ...говоришь пасмотрим что за клоп такой
Татьяна M Борисенко да не обращайте внимание на мелочи, из посольства США позвонили и перетерли все как должно быть.. и Михалков не вписался в эту тему.. ну да и бог с ним, щас самое время либералов...)))
Вчера ж эфир был... И что? При Сталине, Брежневе за АНЕКДОТЫ сажали - почему? Почему? Я считаю-было стыдно, остатки Стыда толкали людей без Совести на эти аресты! Стыдно быть смешным... А сейчас ПОХ! "Ты хоть ссы в глаза, а ему всё божья роса!" Песни Слепакова, умные рассуждения Михалкова - это же "сабака лает, а караван идёт!" Деньги воруют кубаметрами-и всем ТАМ, это ПОХ!
Ксюшка =_=
Прозападные бесы вымирают, а оставшихся, как редкий вид, взяли под защиту, чтобы оправдать бюджетные расходы на СМИ)
Оксана Чередник Такой "бред" всю жизнь слушать готов
Молодец, невеста
Оксана Чередник не комплеман, а пониман)
Оксана Чередник Если что, я за!..
А емкость флешки зависит и от адресного пространства, в том числе
за все время что выходит эта программа смотрел всего 10 передач
500000000 просмотров у "Настя собирает конфеты на Хэлоуин"
вот где и михалков и кончаловский, и спилберг и кэмерон, и тарантина и кубрик...
все отсосали молча стоя в сортире)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дак бесссы и сняли чо не ясно то
Один из самых отвратительных личностей в мире
Вини Пох *
везде есть свои "Кати", которые скрывают всё, что им не нравится
Алина Юнусова
достал он всех