Психология
У тебя есть такой человек, которому ты говоришь (или он говорит) , что мы с тобой умрем в один день?
"Они жили долго и счастливо и умерли в один день" - это не только сказка, такое бывает в реальной жизни. Когда люди живут всю жизнь друг с другом в любви, то когда умирает один из них, вскоре (максимум через год-полтора) умирает и второй. А один-полтора года - это в сущности как тот самый "один день" в масштабах долгой жизни...
Настя :)
я тоже такое заметил...
Звучит зловеще...
Настя :)
Наоборот.
это говорит страсть и экзальтация, а любовь не требует жертв, тем более мы приходим одни в этот мир и уходим одни. Лучше любить не привязывая любимого человека обещаниями )
Был, но ушел раньше меня, вот так то. Потом живешь воспоминаниями.
Здравствуйте !" Они жили мирно и счастливо и умерли в один день ! " - я всегда задумываюсь над теми, кто желает умереть в один день - не идиоты -ли? Это-же надо было кому то придумать ;- Желаю что-бы ты меня не пережил !-; А если Молод и при смерти, что "вешаться " ,как некоторые? Сказка для Идиотов, как и идеология счастья !
Настя :)
А разве идиотам не должно быть места в этой жизни? Или только премудрые и разумные имеют право?
Был, к сожалению, он ушёл раньше меня, той сказки, мож быть для кого то и идиотской, о жизни долгой и счастливой и смерти в один день, можно только мечтать, не дай Бог никому пережить смерть любимого и любящего, потому как часть тебя умирает вместе с ним... ты живёшь, но эта жизнь уже как бы другая... следующая)
Нет.
Нет, может мне завтра кирпич на голову упадет.)
нет конечно...
Дай Бог что бы он был. Но найдите бабочку полюбите ее и скажите то же ей!!!! (живут они мало да еще и перерождаются так сказать)