нет никогда и не при каких обстоятельствах
ведь это предположили люди а не БОГ.
Психология
вы скажете правду родному человеку -что по словам врача умрёт в два дня?
нет, не скажу, это заберет из жизни его еще на два дня раньше
Он и так все поймет... когда увидит мое несчастное лицо.
А тёща родной человек?)))
Скажу, у него есть дела, которые нужно закончить
Павликова Марина
а может нет и он это знать не хочет
а зачем? врачи тоже могут ошибаться.
у меня мужу рак ставили, 5*5,а я убеждала, что он будет жить..
биопсия показала, что не рак..
всяко бывает..
а наследства я ни от кого не жду..
и не претендую.
биопсия показала, что не рак..
всяко бывает..
а наследства я ни от кого не жду..
и не претендую.
Врачебная этика запрещает это делать.
нет.. не скажу.... пусть это останется на моей совести
было дело. правда не два дня а два месяца. все молчали и делали вид что человек "скоро поправится" - а я сказал.
Ракел Канипаева
я бы не хотела, чтобы мне такое сказали
Нельзя этого делать
Врачи часто ошибаются. А вообще надо сказать что есть такая вероятность. Потому что ему надо попрощаться или еще может дела какие остались на земле. Это будет гуманно.
нет, это программирование, обычно умирающие и сами чувствуют когда умрут
не говорила и сама бы знать не хотела вернее слышать ...
Да, скажу. И оторвусь с ним по полной, на всю катушку.
Aisulu Kundyzbaeva
ага, особенно если он на одре
- Самуил Маркович, вы сильный, вы справитесь!
- Яков, я - умный, я даже не возьмусь...
Даяна Ларкина
класс
компьютер может дать неверный прогноз. а человека уже похоронят
Нет конечно. Не каждый сможет прожить эти последние два дня наслаждаясь жизнью, зная что они для них последние. Не зря человеку не дано знать когда умрет..