Психология

Слово ВРАЧ нынче модно и все должны от этого слова шарахаться и жрать корень сельдерея?

ну почему же
ещё есть подорожник и настойка шиповника на спирту )

дело не в людях
а в системе
Системы есть, но они не работают. Есть медицинская система -не работает. Есть судебная, а правосудие нет - опять не работает. И так чего не коснись. Улучшают систему-а людям отчего-то все хуже. Мистика прям )
да вся жизнь-рулетка, фиг знает на что и кого ставить
Анастасия Звирбуль
Лучший ответ
считаю что доктор одно из наивысших титулов для учённого выше только доктор-наук ...звание академик считаю надуманным ведь доктор -наук уже включает в себя все науки ведь новые звания можно выдумывать бесконечно когда то генерал было наивысшим званием а остальные до маршала выдумали лишь для того что бы командовать бОльшим объёмом войск так и академик это начальник над докторами наук примерно как то так ...доктор это уже очень много знаний более сложно удержать в голове ...для мну доктор -наук лучше не бывает ведь у их начальников административные функции а не научные и они забывают многие науки долго не пользуясь ими ...
главное это здоровье поэтому доктор или врач самая важная и нужная профессия...
доктор это из вечных ценностей а не мода ))))...
Необязательно. Но можно и пожевать, снять стресс от интернетов.
Aynura Tutashbaeva
дело не в слове, а в знаниях, которые дают в мединститутах. Кто-то знаниями пользуется реально помомгая, а кто-то манипулирует этим. Знания - это власть.
Наталья Мухамадеева Реально наверное ими никто не пользуется... Обратившись один раз в больницу человек обречен из нее не вылазить