Психология
Вы точно хотели бы умереть в один день с Родным Человеком?
Я не могу без неё жить...
Нет... родной человек пусть живёт....
конечно. И потом родится заново.
пожалуй
особенно если их несколько и больше не для кого жить
Не знаю... .
А дети, как они это переживут, сразу двоих родителей потерять... ((.
На все воля Божья!!! !
Сколько положено и с кем дано с тем и буду жить.
Жизнь - это великий дар Бога!
нет, не хотела бы
Да точно уверена.
а вариант - жизнь не рассматривается???? сдохнуть не охота, а тут ещё и с любимым человеком.... ну нафиг!!!
я бы не хотела. а тот конец в сказках обычно
У каждого человека свой духовный путь в материальном мире, кто-то должен уйти раньше, а кто-то позже.
лучше со своим врагом
Нет.
Слишком много людей тогда должны умереть в одно мгновение! Это ужасно!
На самом деле родные нам люди не те которые являются родственниками физического тело, после освобождение от которого каждый идет по своей дорогой, и не узнают друг-друга, так же как мы не узнаем телесных родственников из предыдущих воплощениях. А родные - родные по духу, которых можно только чувствовать, или по другим признаком узнать. Не исключено что со многими родными ты общаешься здесь и не знаешь кто есть кто.
P.S. За тех кто покидает нас, можно радоваться не зависимо от того, по кокой причине, или в коком возрасте. Все причины - всего лишь "причины"
Нет я хотел бы умереть позже, что бы мучился я, а не она. Не хочу подвергать близкого человека таким пыткам, себя можно.