Доброй ночи)
Благодарю за ответы! Всем рад!
Психология
Хотелось бы Вам умереть, на пару дней, просто посмотреть Кому действительно будет плохо?
Нет.
Не хотелось бы.
Мои увлечения экстримом уже в прошлом.
Да и умирал я уже.
А кому будет плохо по-настоящему, я и так знаю.
По крайней мере двух человек.
А остальные, меня как-то не волнуют...
Не хотелось бы.
Мои увлечения экстримом уже в прошлом.
Да и умирал я уже.
По крайней мере двух человек.
А остальные, меня как-то не волнуют...
Nijole P
Так и должно быть!Благодарю за ответ!От души)
НЕ надо таких испытаний.. .
там тоже играют и заигрываются ))
...ну, что Вы так радикально ( можно просто уехать, никому не сказав и посмотреть кто будет искать и переживать. И то как-то не айс - друзей и родных жалко
А мне действительность и так известна, просто я не трещу о ней во все услышанье... )
Так что, не имеет смысла...)
Nijole P
Чрезмерная самоуверенность однозначно ведет к ошибкам..
Нет я нехочу . что бы кто то страдал из за меня. А если кому то этого очень хочется. что бы я умерла. пускай считают . что меня нет.
я и так знаю кому.... не обязательно так людей пугать для того что бы это знать..
Нет не хотелось я и без умирания знаю тех, кто меня любит, не хочу видеть их страдание.
Нет Я на это смотрел!
Это хуже чем твой самый тяжелый ужас.
Хотелось. Когда мне было лет эдак четырнадцать.. . Но, к счастью подобные детские комплексы я изжила =)
Хотелось бы совсем, а не на время. Кому будет плохо, я и так знаю.
39. «Притворись безумным - и ты узнаешь, кто твой близкий».
А-ха-ха-ха!!!))) Скорее бы ожить и посмотреть кому ...действительно будет плохо!!!.))))
К сожалению в этом мире не осталось, не одного близкого человека, которому без меня было бы плохо по настоящему.... Так, что живу во преки всему и назло всем....
да хочу
Мир от этого не станет понятнее.. . А вот свадьбу сыграть на пару дней - это я ЗАВСЕГДА ГОТОВ )))