Психология

Навеяло.. . зачем Вам волосы? какова их миссия ? )

Яночка :*
брить или не брить. вот в чём вопрос.
Олечка *****
Лучший ответ
Они украшают меня...
Согревать зимой, а летом пусть просто растут.
Полина Левина
Чтоб их причёсывать.
их миссия выполнима и после выполнения они покидают место пребывания
Какая, к Аллаху, миссия? ) растут себе - те, что остались, - есть-пить не просят, стригу время от времени - при чем тут миссия? Кстати, о каких волосах речь? они в разных местах растут))
Ду
Душка
для красоты)
Дарья Миронова
Зачесал все что осталось на голове, отвечая на сей вопрос)) ) Раньше привлекал внимание своей головой, благодаря им) ) Теперь.. . да пусть будут, когда ласково и нежно их гладят и теребят -испытываешь еще одну радость в жизни, что, согласитесь, не мало))
Яночка :* Добрый день ))
это шапка.)
Инна Гудюшкина
антенны - принимать сигналы инопланетян
что ли не знала? )))))
Яночка :* мне они удары судьбы смягчают и направление ветра показывают )
лысину прикрывать))
чтобы ухи прятать...
Снежка Горелова Таку красу?..Благодаря ушам мы вам нравимся, а вы прятать... Кусну счас за мочку уха))) Муррр!
смотря где, в принципе только мешаются, на голове дак вообще бесполезны))) мозгам расти не дают
Вера Тылевич
Для связи с тонким миром. Поэтому священнослужители, колдуны, маги, ведьмы не стригут волосы. А ведьмы, даже пожилые, носят их ещё и обязательно распущенными. Особенно важно оставлять длинные волосы на висках - евреи-ортодоксы недаром носят пейсы.
расчесывать
Ну мне нах не нужны - Вот на голове это хорошо, а вот на гениталиях - это хренотень
Яночка :* Я воспользуюсь советом.
защита: зимой от холода, летом от жары
Для внешнего, ухоженного вида.
Антены, они улавливают и защищают от всего.
Anutka Nor
Ты нелюдь
Яночка :* Да, я кот,...и не буди во мне зверя )