Психология

Как сказать маме, что я лесби. (см. внутри)

Она постоянно говорит о замужестве, о том, что пора создавать семью, заводить детей. Ей хочется внуков. А я все время влюбляюсь только в женщин. И всех моих подруг она считала не более, чем подругами. Но мне настолько надоело врать. И разговоры о том, чего у меня не может быть, уже напрягают. Не выдерживаю. Сердце кровью обливается, что я не такая, как ей хочется. Но на мужчин не реагирую вообще.

Как сказать ей так, чтобы не потерять навсегда.
Мать тебя будет любить такой, какая ты есть. Ты ее не потеряешь)
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
А зачем ей говорить? ну позадалбывает она тебя насчет внуков-так ты уже привыкла к этому, хотя и не приятно.... иногда взрослое поколение очень чувствительно реагирует на подобные признания и сильно расстраивается. у родителей лесби появляется чувство вины что не так воспитали. но если уж сильно хочешь признаться то скажи по телефону это-чтобы не видеть выражение ее глаз и самой не расстроится. моя мама с таким отвращением отреагировала когда узнала что я по пьяни с девушкой просто поцеловалась, может тебе все таки не нужно признаваться? кому станет легче от этой правды? а вдруг она отвергнет тебя после признания? мало кто из взрослого поколения принимает ребенка таким какой он есть, если ребенок лесби. меньше твоя мама знает-крепче спит) твои личные отношения ее не касаются, пусть помечтает женщина о внуках... к тому же может ты и родишь однажды после разового контакта с мужчиной ради ребенка. конечно любить она тебя будет если узнает о твоей сексуальной ориентации, но она это окончательно не примет никогда. и кто сказал что ты должна быть такой, как хочется твоей маме? ты такая как есть. но маме лучше не признавайся, а то отношение к тебе немного изменится
Сядь спокойно и скажи всё равно об этом придётся погаварить, так и не мучей себя. Поверь я знаю что говарю.
как это на мужчин вообще? даже на меня? О_о
Мне кажется она уже давно догадалась, просто она хочет внуков.
Скажи ей что-то ужасное, типа: - Я убила и съела соседского кота или вобще соседа, а потом выжди паузу секунд 30 и скажи да ладно шучу я всего лишь люблю девочек...
***inusy ***
Напиши мне в агент, если есть желание, мы можем поговорить на эту тему. Всё будет в порядке у тебя.
А тебя не пугает перспектива того что детей у тебя не будет а это значит род не будет проболтаться .ты должна понять мать ...а если бы у тебя был сын единственный и сказал что он гей как бы ты отреогирывала??? ?
Мне кажется что будит как то эгоистично с твоей стороны лишать свою мать возможности поняньчить внуков.