Она постоянно говорит о замужестве, о том, что пора создавать семью, заводить детей. Ей хочется внуков. А я все время влюбляюсь только в женщин. И всех моих подруг она считала не более, чем подругами. Но мне настолько надоело врать. И разговоры о том, чего у меня не может быть, уже напрягают. Не выдерживаю. Сердце кровью обливается, что я не такая, как ей хочется. Но на мужчин не реагирую вообще.
Как сказать ей так, чтобы не потерять навсегда.
Психология
Как сказать маме, что я лесби. (см. внутри)
Мать тебя будет любить такой, какая ты есть. Ты ее не потеряешь)
А зачем ей говорить? ну позадалбывает она тебя насчет внуков-так ты уже привыкла к этому, хотя и не приятно.... иногда взрослое поколение очень чувствительно реагирует на подобные признания и сильно расстраивается. у родителей лесби появляется чувство вины что не так воспитали. но если уж сильно хочешь признаться то скажи по телефону это-чтобы не видеть выражение ее глаз и самой не расстроится. моя мама с таким отвращением отреагировала когда узнала что я по пьяни с девушкой просто поцеловалась, может тебе все таки не нужно признаваться? кому станет легче от этой правды? а вдруг она отвергнет тебя после признания? мало кто из взрослого поколения принимает ребенка таким какой он есть, если ребенок лесби. меньше твоя мама знает-крепче спит) твои личные отношения ее не касаются, пусть помечтает женщина о внуках... к тому же может ты и родишь однажды после разового контакта с мужчиной ради ребенка. конечно любить она тебя будет если узнает о твоей сексуальной ориентации, но она это окончательно не примет никогда. и кто сказал что ты должна быть такой, как хочется твоей маме? ты такая как есть. но маме лучше не признавайся, а то отношение к тебе немного изменится
Сядь спокойно и скажи всё равно об этом придётся погаварить, так и не мучей себя. Поверь я знаю что говарю.
как это на мужчин вообще? даже на меня? О_о
Мне кажется она уже давно догадалась, просто она хочет внуков.
Скажи ей что-то ужасное, типа: - Я убила и съела соседского кота или вобще соседа, а потом выжди паузу секунд 30 и скажи да ладно шучу я всего лишь люблю девочек...
Напиши мне в агент, если есть желание, мы можем поговорить на эту тему. Всё будет в порядке у тебя.
А тебя не пугает перспектива того что детей у тебя не будет а это значит род не будет проболтаться .ты должна понять мать ...а если бы у тебя был сын единственный и сказал что он гей как бы ты отреогирывала??? ?
Мне кажется что будит как то эгоистично с твоей стороны лишать свою мать возможности поняньчить внуков.