Первично всё же отношение к человеку.. . )
Как я отношусь к человеку, так и к спорам с ним.. . ))
Психология
Как Вы относитесь к людям, которые с Вами спорят? ;-)
Скоро футбол, скучаю по тебе. кто мне будет все рассказывать? ((
Наталья Смирнова
Смотри моего мальчика в предматчевых мероприятиях :)
Я зверею)
Как посмели?)))
Без агрессии, если они не зажмуривают глаза, аргументируют и вслушиваются и в мои аргументы.
Я с ними не спорю...
с интересом))
Нет таких людей в окружении. Зачем мне люди, которые будут спорить? Гораздо приятнее общаться с единомышленниками
Нервируют они меня.)
А я с ними тоже спорю :)))
Наталья Смирнова
Привет, Анюшка :)
хорошо. но с дамами спорить не могу.
считаю их смелыми типа в знаниях
В спорах рождается истина. Люблю спорить очень познавательно.
По разному.
Мне нравится, если по существу
все зависит от предмета спора и моей осведомленности (уверенности) в нем, если человек менее компетентен, я не вступаю в спор, если компетентен спорю до тех пор пока не буду убежден что не прав
часто являюсь их представителем :)
не как) )
я всегда прова))
у них много свободного времени)
Смотря с какой целью они это делают. Если ради оспорения моей точки зрения и подкрепления своей - с иронией отношусь, а если ради достижения какой-никакой истины, уважаю.
Положительно. Я всегда ценю людей которые имеют и отстаивают свою точку зрения.
Спорят обычно те люди, которые хотят доказать прежде всего самим себе свою правоту. А истинно знающие люди вежливо молчат и улыбаются, когда кто-то спорит и доказывает.
сама такой была, сейчас к ним не отношусь.