Психология

Какой состав у бальзама для раненой души?

Не думаю, что есть бальзам. Если выражаться абстрактно, то для раненой души есть острая иголка и толстые нитки. Грубыми швами мы сами заделываем дыры. Ничто не поможет нам просто так избавиться от боли. Ни алкоголь, ни любовь - эти вещи лишь прикроют раны, но не вылечат. Мы должны осознать ту проблему и золотать раны сами.
Ирина Сайбель
Лучший ответ
простить тех кто Причинил боль. .
Отпустить и Этих Людей. . и Саму ситуацию. .
поверить в себя и в то что все дальше будет по другому, что все будет Хорошо ))
Асанова Мадина
Любовь и принятие..))
Слезы, сопли.. . Должно помочь.
этиловый спирт 40%, вода питьевая 60%.
молчание + присутствие= близкий друг
Malishka Futbola
Бальзам для раненой души
Это нежная, легкая музыка.
Всеми силами помочь спешит.
Она любит меня без изыска.
Потрескавшаяся больная душа,
Давно покрытая тенью.. .
ТАМ за нас все решат,
На небе, по их веленью
Происходит все так, не иначе,
Со мной и с тобой, Счастье мое.
Моя любовь ничего не значит
Для тебя. И ангел поет
Неземную песню лишь мне
Высоким пронзительным голосом.
Встретимся, может, в весне.
Больно пока. На скорости
Поезд любви разбился,
торопясь к тебе поутру.
Подвел черту и простился.
Но как-же я чувства сотру,
По заказу вырву из памяти? ?
Падает навзничь зима,
Красавицей, в сердце раненой.
Я во всем виновата сама...))
че вы все обиженные ибн раненные бальзамы для Души ищите и путаете ее со своим раненым ЭГО.... Душе бальзамов точно не надо - она выше этого!...
Альфия Емельянова Про всех не знаю кто и что ищет, видимо, у Вас больше информации и сразу о всех. Но за ответ спасибо.
состав: понимание, ласка, поддержка, и возможнось встряхнуть меня
Надежда : )