Психология

Время лечит раненые Души?

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняeтся... (c)
Оксана Мищенко
Лучший ответ
Елена Карпенкова Привет, Вадим))
Время лишь рушит гранитные замки и заносит песком города... Но вылечить Душу - может лишь другая душа - Любящая....
Елена Карпенкова Доброго вечера))
Душа лечит раненное время________)
Обязательно. Если это время еще есть...
Лилия Дасюда
лечит
нет.. стопудово...
ничего не лечит. если след..
Aigerim Makeeva
....а еще вдувает в уши...
Аля Малько
время помогает зарасти ранам, но не лечит
Ирина Кочурова
Лилия Дасюда Врачи делают то же самое, но говорят, что лечат )
Елена Карпенкова Доброго вечера))
Конечно . Оно всё лечит
Aina D Tomadj
Ничего не лечит. Ничего и никого.

Терпеть не могу доморощенных философов, которые утверждают, что время — лучший лекарь. Время — хороший анестезиолог. Годы притупляют боль, но рана-то остаётся.

© Дэвид Боукер, "Как стать плохим".
Елена Ильина
Не время, а другие люди
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
Мозги)
*=
*meka =)
лечит, но долго
Время не лечит. Время делает равнодушным...
Да и больше ничего, бывает, что человеку может помочь только длительный промежуток времени, есть же выражение "время лечит"
нет
Alex Next
НЕТ.
Елена _________
Только медленно
Кому как...
U Omar