Психология
Общаясь со слащавыми людьми ...вам становится приторно?
НЕт, я принимаю всех такими какими они есть
В моём кругу таких, слава Богу, нету!! ! Так что мне фиолетово!!!
Стараюсь быстрей закончить разговор и уйти..
скорее да чем нет однако
мне становится ТОШНО!!!
У меня после такого общения одно желание - под душ встать)))
слащавых не терплю... именно потому, что слишком отчетливо чувствую людей и их энергетику....)))
Смотря что им от меня надо :))))))))))))))))
Конечно.. . Они лицемеры. Мне с такими общаться не нравится.
Ага.
Начинает подташнивать!
Суровый человек — другая крайность. . Но,
по мне — лучше суровый, чем слащавый.. *)
пью кофе... без сахара )
Люди разные нужны. . Люди разные важны. .
Прикольно пообщаться. . Почему нет..))
просто бесит и особенно, когда попадается ...пидорок, с виду то они не всегда пидорки, ловко маскируются, но вот манерность выдает их сполна
Нет
они мне неприятны
некогда общаться!
Не сталкивалась наверно я с такими.. . С людьми, которые старались чрезмерно быть любезными, да и часто.. . Но это все легко приходит в норму, когда человеку нет неообходимости прилагать такие усилия.. . Это все от недоверия, что их хорошо примут, помогут,...
Галина Ломоносова
Здравствуйте, Наташа)
Этот вопрос - ТЕСТ НА ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
И большинство ответивших ЭТОТ ТЕСТ НЕ ПРОШЛИ!! !
А ответ на него дал еще Христос своими конкретными примерами отношения к людям-братьям, независмо от того, какова их степень праведности.
Скорее им что-то от вас надо, раз неискреннее добро
Я таким людям не доверяю и держусь от них подальше.
Пусть каждый ощутит любовь при жизни
И пусть любимым будет до последних дней.
Пусть каждый станет для другого ближним,
Лишь этого хотел бы я скорей.
Да! ! Приторно и неприятно потому что вы в нем видите и читаете одно вожделение и презрение!!
Не люблю таких людей. Такие обычно пытаются каждому "подлизать".
Нет, всегда делаю паузу в общении...
Нравится общение поострее, на грани дозволенного) ) Поэтому прошу извинить за элементы фамильярности и некоего воображения. А со слащавыми дольше двух фраз не выдерживаю) )

Галина Ломоносова
Добрый вечер...Сашулька-фулюгашка))))
Пейте с ними чай :)
Терпеть не могу сладкое, тем более приторное; ни в еде, ни в людях. Поэтому - не ем и не общаюсь.
С одной стороны гадко и противно, но с другой- жалко их, не так воспитали. Интеллигентными уродами сделал. Когда слащавость спадет, исчерпает себя, очень горькая будет их жизнь...!
Елена Зайцева
Жизнь (ВСЕЛЕННАЯ) заботится о каждом из всех своих детей так, как им наиболее полезно.
Тошнит от переизбытка сладкого...
Противно даже!
Если это дамы - просто тошно, если мужики - наводит на мысль, что он педик, тоже гадко.
Противно. И я понимаю, что это написано у меня на лице! ;)
Неинтересно и противно! А лучше не разговаривать, чтобы не портить настроение. :)
Стараюсь с такими не общаться, а если приходится, то по скорее стараюсь от них избавиться.
с ними веду себя нейтрально, но они иногда бывают очень интересны, иногда смешны)
разные люди бывают - перед Богом-то все ровны)))
да))
Галина Ломоносова
приветик)))
очень
не совсем понятен термин " слащавыми людьми "
Не сталкиваюсь, но могу пообщаться с любым и даже интересно понаблюдать за любым человеком
меня это как то не задевает
точно так
Нет, с чего вдруг, только с того, что я не могу быть таким?
Кто то хамоват, кто то сладкий, кто то брутальный.
Я не общаюсь со слащавыми людьми.