Психология

Как правильно отказаться от встреч?

В интернете много общалась с некоторыми парнями, у нас много интересов и т. д. И вот, каждый их них предлагает встретится на еву. Такие предложения поступают уже год, и мне как-то удавалось отнекиватся. Но уже все выдумки использованы. А называть настоящие причины было бы просто глупо (родители не хотят пускать на встречи с незнакомыми людьми, да и сама я не сильно к этому стремлюсь) . Если честно, не охотно иду на встречи даже со своими близкими друзьями, что говорить о незнакомых. Не хочется обижать людей и терять хороших собеседников. Что им сказать?
Скажите, что в реальной жизни Вы можете их разочаровать. Пусть останется так, как есть))
Анжела Горияну
Лучший ответ
скажи, что ты на самом деле мужик.
Ольга Журавлёва Ахаха, хорошая идея!)))
и как с этим обманом жить ...
понять не могу ...
говори им правду со словом извини
зачем наполнять себя паутиной собственной

sl
Елена Серга
Проблема создана из НИЧЕГО.
Напиши, что тебя устраивает виртуальное общение и что ни с кем из виртуальщиков в реале НИКОГДА не встречаешься. То есть правду напиши.
Ну если совесть гложет, добавь слово "извини".
Юлия Будеева
вопервых Не стоило довать надежду так теперь предется сказать как есть
или типа назнач в уличном кафе Он сидит подошла глянула в чем одет что делает Потом на мыло так и так я несмогла подойти боялась что пропадет та искра ну и по тексту всякую лабуду
Он в не обидется тыж подошла и пошли еще пол года писатся
Скажите как есть - Вас устраивает чисто виртуальное общение.. .
Только чего Вы затворничаете-то? ?
В реальном, живом общении - ЖИЗНЬ!
Ольга Журавлёва Родители говорят нет, и все. Да и у самой пропало какое-либо желание выходить в "свет"...
не отвечайте им да и все, найдете общение с другими, здесь так много можно найти друзей
У тебя одна нога. Просто не дойдёшь.
Яна Петрачкова
Да так и скажи. В чем загвоздка? Умный поймет, а с дурака и спросу нет. Ты некому ни чего не должна.
Вам оправдываться перед ними не в чем, учитесь говорить нет, будьте независимы в своих взглядах.
Ольга Думина
В какой-то книге читал, что мы не умеем говорить "нет". Объяснять причины не надо, пошлите просто на три буквы, без объяснения причин. Эти три буквы "НЕТ". А если после этого, всё равно пристают, нет - значит нет, а они всё уговаривают и уговаривают, то задумайтесь. стоит ли, продолжать общаться с такими?
Не выпячивая себя и никого не унижая, можно просто сказать, что нет желания встречаться. Что тебя устраивает именно такой формат отношений. Зачем что-то придумывать? Кто очень захочет, найдёт способ убедить тебя встретиться. ;-)