Психология

Что искалечило вашу жизнь ?

Valeri >_<
Смерть всех родителей и еще и приемной мамы (опекуна) . жестокость окружающих людей очень сыграла в детстве.
Моя первая и неудачная любовь длительностью с 7-ого по 11 класс.
А после и прочие неудачи в любви. Нищета и голод. Тоже оставили свой отпечаток.
Все это привело к одиночеству и замкнутости. Что само по себе калечит мою жизнь.
Юлия Спарнюк
Лучший ответ
Я в жизнь свою назад гляжу –
Почти физическая мука.
И слово лишь одно твержу:
Жена, какая же ты сука! :-)
Только сам человек может искалечить свою жизнь бесконечными грехами своими, главный из которых-гордыня.
То были уроки жизни..
так я и дала калечить свою единственную жизнь кому ни попадя.. .
Трудностей было вагон... но надо же закаляться.
Елена Шадрина
Случайность. Неудача. Или собственная глупость. Не знаю, как это назвать.
Но искалечило - однозначно. И не только мою жизнь, увы.
типун тебе на язык
Надежда ***
неправильный выбор немного покорёжил, но сейчас всё ровно.
Если брать последние лет пять и самое сильное событие, которое покалечило - то это первая, но безответная любовь. .
Что нас не убивает - то нас делает лишь сильней) Были удары по жизни и будут до тех пор, пока мы что-то не усвоим.. Что бы нас ни калечило, не нужно ломаться, надо вставать и идти дальше.. Мы получаем бесценный опыт, хоть и немало душевных ран..