Психология

Как бы вы отнеслись к такой ситуации между друзьями ?( вн)

Roksana Kokorina
Это использование ситуации в своих целях, а не дружба.
Dilnoz Avia
Лучший ответ
Может, эти друзья начитались цитат о том, что давать что-то даром - во вред, а надо помочь заработать... А может, этому другу как раз нужна эта конкретная помощь (няни), и в другое время вы бы ее оказали бесплатно - а он тихо дает возможность заработать... Всякое бывает, надо данному конкретному другу посмотреть в глаза!
была в такой ситуации, работала мало но заплатили очень много и я вроде не обязана, это для меня очень важно не быть обязаной потом. Даром бы не взяла! Даже у лучших друзей! Самый лучший вариант помочь человеку заработать.
ДЛЯ меня ЭТО выход,
НЕ привык в долг брать.
Повбывав-бы гадив!
Gulzat Namazbek
Не очень красивая ситуация. Можно принять предложение, но другом считать такого человека уже нельзя...
Здравствуйте! Ты мне, я тебе -Рынок исчерпал всякую Дружбу !
Nika Kravc
Это ненастоящий друг.
Люда Моисеева
Для меня это было бы унизительно, если бы подруга мне это предложила.
Алёна Мельник
Согласилась бы, других вариантов-то нет!
по работать-> поРАБотить это не дружба.... это хреновый друг/подруга. по крайней мене это должно выглядеть так- я дам тебе энную сумму денег. и потом отдельной темой- выручи меня, посиди с ребенком, помоги отвезти... и тд. искл. убраться- эт вообще ни в какие рамки не лезет!