Психология

Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Если бы ваш коллега преподаватель(26лет)(или друг, брат, сын....) ухаживал бы за 16 летней студенткой? Или бы строил с ней отношения?
Думаю там где двое, третьему не место, тем более судье
Юлия Л.
Лучший ответ
с моей колокольни ( возраста) они примерно в одном возрасте. нормальное явление. а что преподаватель не может быть мужчиной? возраст то какой. пора подумать о создании семьи.
10 лет разницы - самое то, но секс до 18 лет - это опасно, можно попасть под статью.
А так - совет да любовь, а что студентка - это не страшно, часто студентки в преподов влюбляются совершенно искренне :)))
Ольга Лещук
Ухаживать - ничего страшного, строить отношения (интимные) - подсудное для него дело!
Это его личное дело.
Julia Makarova
мне все равно
Неля Перунова
никак. каждый делает то что считает нужным. бывает всякое и чувства могут возникнуть разные. думаю вам (если вы нормальный адекватный человек) не должны быть интересны чужие отношения и чужое грязное белье (пусть встречаются, спят, расходятся - это их дело) .
поэтому советую вам закрыть глаза и не обращать внимания))))) ) тем более оба молодые)))) )
а вот если вы сами положили на него глаз - тогда решайте какими средствами и как будете гео добиваться))))
у меня есть такие знакомые. ну чуть поменьше разница в возрасте, но суть в том, что начали встречаться, когда ей 15 или 16 было а ему за 20 с лишним, у них ничего не было, щас ей 18 стукает через неделю, ему 25 или 26...и они в июле идут жениться!