Психология

Многие сложные ситуации становятся легче, если к ним отнестись с долей юмора. Правда?!

Таня Терещук
Правило жизни: не можешь изменить ситуацию, - измени свое отношение к ней!! !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сказал Вольтер, "утешение можно найти и на турецких галерах" (на которых гребцов
эксплуатировали столь нещадно, что они не выдерживали больше трех месяцев каторги
и покидали этот лучший из миров) .

Дана Жолдыбаева
Лучший ответ
Да только и делаю што смеюсь.
Многие, но не все...
конечно, так легче жить

***
Приходит муж после работы домой, а жена ему с порога на шею вешается: - Васенька!! ! У нас с тобой сегодня юбилей свадьбы, давай сходим в ресторан.
- Да ты чего, жена? ! Откуда у нас деньги?
- Я за эти годы скопила немного.. .
- Так мне и идти то не в чем.
- Я тебе смокинг у Петьки-соседа взяла, пошли Вась!
Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
Вася:
- Тссс.. . я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася, как всегда начнём с шампанского?
Вася:
- Тссс.. . я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизёрша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дёрнет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!! !
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбигает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю.
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, Вася!! !

Слесарь ремонтирует водопровод, хозяйка вся из себя спрашивает:
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча. )
- 250.
Женщина снимает халат.
- 250.
Раздевается полностью.
- 250.
Ну что делать, отдаёт деньги. Мужик идёт в киоск подаёт деньги просит пива.
Продавщица удивлется:
- На все 250 пива?
- Не захотел 15 минут постоять, пусть всю ночь ссыт.
Gaukhar Kudabaeva
да, правда.)
М@рг@рит@ Жукова
Совершенно верно.
Gulden Buzaubaewa
философски я бы сказала)
Lulu Seidildaeva
самообман
Абсолютно верно.
нет
Farida Qarayeva
Правда.
И еще помогает, если ты что-то можешь с этим сделать.
И пробуешь что-то с этим сделать.
Да. Только не надо кидать "внутрь". Даже в негативе надо находить позитив.
однозначно! Не юморной человек приобретает репутацию конфликтника и нудика
Яна Недробова
китайская мудрость-Только смелый и мудрый человек относится к сложностям с улыбкой!