Психология

Ситуация на работе (вн) . Как умнее поступить))))?

Напарнице и мне нравится совершенно разная музыка. В одном кабинете сидим. Послушав какое-то время ту, что нравится ей, я предложила теперь послушать мою, но договориться не получается. Она все равно то в телефоне включит, то пока я выйду включит свое. Вроде фигня, но напрягает. Я вроде с уважением к ее вкусу отнеслась....
*I
**bryunetka Iz Bisha**
У вас борьба за власть идёт таким образом. Иначе, просто не включали бы её вообще.
Елена Баженова
Лучший ответ
**bryunetka Iz Bisha** ну хорошо, согласна. А как победить?)))
А надо было отказаться сразу от её музыки и от своей на рабочем месте тоже, и найти общую или каждая в своих нушниках ( а раз вариант с наушниками исключается, то нашли бы что-то нейтральное для обеих) . Вообще напарница права в том, что не хочет твою) ) . Я бы никогда не согласился слушать то, что мне не нравится, особенно, когда касается музыки. Короче, твоя ошибка в том, что ты согласилаь. А она просто понаглее и всё. С какой стати кто-то из уважения должен слушать то, что ему противно. Разговор не об уважени, а о вашей глупости .
А то что есть такое изобретение как наушники для индивидуального прослушивания, Вам обеим в голову не приходило? Вы на работе, и всё что мешает другому человеку НОРМАЛЬНО работать находится ВНЕ ЗАКОНА.
*** Позитивн@я***
сидите в тишине или в наушниках
Людмилка P.l.
Да подеритесь!! !
На работе - работать надо)) )
А не фигней страдать)) ) (шутка)
У Вас та же проблема. что у меня с кондиционером (мне жарко, а народ мерзлявый)
Ищите компромисс - иначе никак...
Любовь Ридель
Цианид неплохо работает в таких ситуациях.
Не понимает по-хорошему - научите себя уважать по-другому, на понятном для неё языке.
Лена С.....