Предположим, у женщины есть любимый мужчина, но отношения разладились по разным причинам. Ей кажется, что он ее не любит и все такое, хотя они и общаются... .
И тут на ее горизонте появляется другой, который уверяет ее, что он-то ей и нужен, а она - ему. И вроде как с ним легче и вообще появляется надежда на счастливые отношения.
В связи с чем отношения с номером первым прекращаются волевым усилием.
А с номером вторым через какое-то время тоже идут наперекосяк.
Почему так? И что делать в такой ситуации?).
Психология
Ситуация такая. Гипотетическая. Как бы вы поступили или что бы вы посоветовали участникам?))
Почему так? Потому что отношения со вторым заводились, чтобы забыть первого. Каждая женщина хочет счастья и когда ей клянутся в любви, хочет попробовать этих отношений даже если не любит, а просто благосклонно относится. Наперекосяк идут отношения со вторым, потому что он её,возможно, начинает со временем раздражать (любви-то нет). А что делать я не знаю.)) Я сама в такой ситуации уже не один год.) Со вторым спокойнее, но он меня раздражает.... Надеюсь встретить третьего.))) А почему бы и нет?)
Наверное третьего поискать)
Как-то трудно давать советы, что делать, если речь идет о чувствах.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. .
Определиться уже надо в свои приоритетах. . Возможно Сердце послушать...
Подумать- закономерность ли это или случайность. Если случайность, то искать номер третий.
В таких ситуации с первым вариантом нужно окончательно разобраться что бы потом душевной боли не было о прошлых временах
А с номером вторым через какое-то время тоже идут наперекосяк. --он пусть отдыхает.... навсегда
А вот к первому нужно отнестись трепетно.. волевые усилия к чёрту.. да здравствует любовь!
Это называется от себя не уйдёшь. Просто делаются одни и те же ошибки в отношении женщины с мужчинами. И так будет продолжатся до тех пор, пока женщина не изменит своё отношение к мужчинам.