Психология

купила себе Джинсы- "Рванные"...Давно Хотела Приобрести именно такие)))

померила дома -Домочадцы Отругали меня)))).. и сказали, что я Несерьезная )))))

а что Серьезность Или Несерьезность человека определяется именно потому, что на Нем Одето ?))))) и я идя в Рванных Джинсах кажусь несерьезной ?)))))))))))))

Прекрасного Дня всем, милые психологи!)) )
и С праздником Святой Троицы Вас !
Анна Сизова
Ну и я бы так дочке сказала, а будь на Вашем месте непременно бы купила)))
Ирина Богданова
Лучший ответ
Анна Сизова Ника, Здравствуйте!:)
Я обожаю Ваши ответы! Они всегда Настолько Мудры!!!:)
все всегда в точку !!)))

Большое спасибо за ответ!!:)
просто это мода подростков и американцев).... кажетесь несерьезной вполне может быть, оденьте костюмчик черный узкий и очки и станете казаться серьезной) всё просто, когда интересно казатьсЯ)
Анна Сизова у меня есть костюмы серьезные.. и Брючные и с Юбочками))
и очки есть ))
Но лето же впереди ,так что нет ...Никакого официоза)))))))))
Износите до еще больших дыр, и пусть будет возможность купить новые. Ваши домашние правы, рваные джинсы не официальная одежда, в "приличное" общество в них не пойдешь... но есть много мест и поводов их надеть)))
Анна Сизова ну я же не на работу или в театр в Них пойду;)))
Мода давно прошла на рванные джинсы. Да и вредно для здоровья: поинтересуйтесь у девушек, сидящих в очереди на прием к урологу сколько из них носили рванные джинсы.
Margo *
Анна Сизова спасибо вам за ответ! хочу вас немного разубедить в том,что мода на такие Джинсы прошла. Она снова возвращается....))
Анна Сизова так они рваные то на коленях, на икрах.. причем тут уролог ???)
Слишком серьезной быть вредно для здоровья. Так, что рваные джинсы полезны для здоровья.)))
Diana *********
Анна Сизова спасибо, Аминокислата за ответ ))))
Анна Сизова ой , сорри , с Ошибкой Написала Ваш ник((..
А что рваные ещё носят?:)
Мария Аносова
Diana ********* И рваные тоже))))
Анна Сизова носят!) сейчас Они в Моде , Единорог!!:)
да для меня, Признаюсь Вам ,дело даже не в моде..
Мне всегда Хотелось такие купить... а все не могла...все что то Обычные Покупала... )))))

и вот сбылось мое желание, купила светлые Рванные Джинсы..

Пришла а мне сразу "Ты не серьезная"))))))) а я ведь себя Серьезной чувствую)))))))))))
Вы же не будете носить их не снимая) )
Анна Сизова конечно ,нет, Анастасия! :)
Давайте джинсы рвать, давайте обнажаться.
Ей богу, рваных джинс не надо опасаться.
И майки и носки, порвём давайте тоже,
они к штанам близки и где-то даже вхожи.

Давайте дружно рвать, пусть будет откровенно,
коленки пусть торчат и спины непременно.
Не надо придавать значения злословью,
поскольку авангард бывает сдобрен солью.

Давайте создавать высокое искусство,
где ткань была вчера, сегодня станет пусто.
Давайте жить легко, обновки разрезая,
штаны, носки, трусы и лифчики пронзая…)) В качестве ответа, милая Ядвига.. Одежда должна быть комфортно й и.. уютной для Души)) Так что носите на здоровье и не напрягайтесь мнением окружающих..
Irina Gorskaja
Анна Сизова Здравствуйте , Ромашковая!!!:) рада вам !) и Вашему ответу))) прочитала , заулыбалась!!!) Прелесть то какая ))))))))))
спасибо за мнение !!!)))я считаю так же как и вы !)))
Анна Сизова спасибо:) и Вас со светлым Праздником !:)
не нравятся джинсы пусть тогда за мудрость любят.
Анна Сизова спасибо за ответ) а вы думаете меня можно за Мудрость Любить?))))
классно же.. я тоже хочууу)) )

и пофиг кто че скажет)
Анна Сизова Здравствуйте, Ирина! ) рада Вам!!))

и я хотела! и вот ура сделала Это"!!))) купила... Не просто Рваные джинсы...а Рванные Прерванные))))) Дорвалась ,как говорится ))))))))))
Я за разнообразие! Сегодня я хочу быть серьезной, завтра романтичной, а послезавтра в стиле рок.. . И так каждый день. Разумеется, есть ситуации, где стиль одежды определен этикетом.. . Но мы же не об этом:)
Анна Сизова все верно вы написали:) я точно такая же:)

у меня Много серьезной строгой, официальной одежды...
На работу в такой хожу.. и платья, и Блузки , и брючки...

есть романтичные платишки , юбочки, кофточки ,в Которых я себя чувствую ну девочкой просто)))...

а вот сейчас купила джинсы рваные и еще хочу кеды какие нибудь подростковые купить ))))))

конечно, в Таких Джинсах я в театр или на Юбилей дедушки Не пойду)))))