Психология
Стоит ли на авке написать ...что мне уже почти 40 ?)) чтоб меньше в мир шастали )))
А-ха-ха-ха) И на спине табличку повесить, чтоб на улице не сигналили)))
Сания Абдрашитова
привет моя хорошая )))
гы) )
подумают про тактовую частоту)))
Иннуль.... так мелко же будет написано.... чё другое про 40 подумают... не отмахаешься...)))))))))))))
Давай закроем миры и фото и всё всё всё..))
Еще больше шастать начнут... каждый же захочет убедится в этом, проверить))))
Это чтобы в мире у тебя сам собой создался хор пенсионеров?)))
Лучше не надо - еще больше будут лезть)))
Сания Абдрашитова
Дня чудесного))
Как знать, возможно не возраст они смотрят, а положение семейное.
Иль благосостояние твоё!
Иннусик, ведь люди все равно глазЬЯм своим верить не будут....)))
А, мне только 60 и не пишу.
Мне осточертело, закрыл профиль.
думаю это ситуацию не исправит))) ) в мир ходят не только чтобы возраст узнать, а получше человека узнать. Тут на днях дядька один вопрос задавал, обзывая завсегдатаев ЗЛО пенсионерками)))) ) зачем писать, что нам по 40, может сразу создадим общество "пенсионерок"))))) ...хотя, наверное, ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ИНТЕРЕС БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ))))
Сания Абдрашитова
Доброго солнц ))
Напиши Что тебе 60, вообще забудут туда дорогу)))
Хоть пиши хоть не пиши как шастали так и будут шастать проще в мир доступ закрыть. Ко мне тоже ходили альбом с фото смотрели видимо глядели подхожу или нет и не смущает даже что я не свободен предлагают разное.
Да разве!! ! ЭТО ВОЗРАСТ!!!!
Это же самый востребованный возраст ...совсем замучают )))
Вы решили похвастаться своей популярностью, вам это удалось. Поздравляю!!))