Психология
Почему Отелло всё-таки задушил Дездемону?))
Многолетний рефлекс, не смог удержаться! Не забывайте, что он был профессиональный убийца - боевой генерал! :))
Это не он, а его руки и истерзанная душа...
Состояние аффекта-- мы собственники.. . он не захотел делиться своей любовью: так не доставайся же ты никому! Если бы мы давали себе время подумать...
не сдержался в порыве ревности. . это все страсти! сейчас ревнивцев сдерживает уголовный кодекс.. . а у Отелло было золотишко, откупился...
Провокация... ответа не будет... нет сто процентной уверенности что знаком с запрашиваемым материалом... введи текст произведения... введите текст текст произведения... введите текст произвед... .
...А... Марина, здравствуйте.. Это вы... я вас узнал... я вас узнал... я вас узнал...
Юлия Кохан
здравствуйте)))))
Не хватило силы воли отказать афтару
Юлия Кохан
Добрый вечер!))
Нехороший человек.
Редиска.
Ну помолилась и с чистой совестью задушил ))
От большой любви и обиды, как он думал, за предательство.
Стереотипы.) В те времена позор только так можно было смыть.
он не смог победить в себе комплекс неполноценности.
-Любил сильно, в объятьях любви и задушил)))
Гульнара Ниязулина
нет, я вот не пойму, что вы всё время радуетесь чужому горю, а
понял, что она его любит - пока не разлюбила ))
ревность. это очевидно. больше никаких причин не было.
Исскуственная она была..) )
ревнуют дураки...
Был обязан это сделать
Как и Онегин не мог не явиться на дуэль к Ленскому
это была самооборона
В порыве необузданой ярости