Пьют выйдя из-за руля... А потом садятся за руль пьяные.... Авария.. . Иногда летальный исход.. .
___________________
Терпеть не могу, когда вообще мужчина пьет!
Психология
Почему люди все таки пьют за рулем?
Вера Белоус
Целую
Бывает многое не кажущееся таковым. Они просто не способны трезвым вести машину. Бывет.
Это-ненормально. Я бы с потоком оскорблений накинулась на каждого из них, может и побила бы, если бы помогло.. Они считают, что все это не с ними произойдет. дорогу знают, за рулем много лет, ГАИшников нет на этом участке и т. д. ОШИБАЮТСЯ!!!! Если бы они сами страдали от своей прихоти! У меня была в жизни страшнейшая трагедия от встречи с чуть выпившим водителем.. Поэтому в этом вопросе я строга, как никто. Будь моя воля, я бы лишала прав ПОЖИЗНЕННО!!!!
Леся Леся
НУЖНО ЧТО БЫ гаишники не брали взяток
Дурные привычки делают свои темные дела.
А потому что ИДИОТЫ
Пьют-то они совсем не за рулём, а вот пото-о-ом...
Та не... просто из остальных мест, где пьют, уже повыгоняли.. .
А если серьезно - пьют, потому что существует привычка
решать внутренние проблемы именно через алкоголь.
Как сказал мой хороший знакомый: "Пьянство это не болезнь, а образ жизни".
специально вряд ли... просто под воздействием алкоголя пропадает или сильно уменьшается инстинкт самосохранения. Пьяным, как говорится, море по колено.
Пропасть всегда манит.
они любят выпить и быть нетрезвыми - а "за рулем" - это уже частность
пустая банальная халатность и безнаказанность
русское авось и пока гром не грянет....
Пьют потоиу что не думают о последствиях.
безответственность... ммм тупость... да вариантов масса
они хотят екстрима!!!! 1