Психология
Как мне себя вести при встрече с ней ?
Я много лет очень люблю одну девушку. Признался ей в очередной раз в прошлом году. Она сказала - нет. Сказал, что ухожу из её жизни. Она написала мне прощальное письмо, в котором сказала, что не может ответить мне взаимностью. Под новый год она прислала мне смс-ку : поздравляю с Новым годом! Я так понял, что решила напомнить о себе. Но по её поведению за эти годы я понял, что у неё так сказать на голове "корона". Так вот, я хочу сделать вид, что у меня к ней всё прошло, но не знаю, как лучше это ей показать : увидев её на улице пройти мимо, или заговорить как будто я ни о чем не жалею. Просто хочу вызвать у неё возмущение своим безраличием. потому что я так и не смог её ни забыть, ни разлюбить.
Любовь скрыть невозможно, как бы Вы не старались, она с первого взгляда все поймет. Ведите себя естественно и будьте откровенны, в первую очередь с собой)))
Здравствуйте, Максим! Новогодняя СМСка - это лишь благодарность за Вашу любовь.
Проходить на улице мимо-это показать свою обиду. А за что? Она же Вас ничем не обидела. Вы по-прежнему хотите привлечь её внимание, но думаю Ваши попытки тщетны. У каждой женщины есть определённый типаж мужчины, согласно которому она и делает свой выбор.
Юлия Бросалина
НИКА, поверьте, есть за что. Она просто пользовалась моими чувствами и лишь потом, когда я уже её "отпустил", она призналась, что у нее не было ко мне взаимности с самого начала !
Ты видимо собрался жить вечно, что до сих пор в ожидании ответной любви от равнодушной особы. Даже если она и ответит тебе взаимностью. то будет верёвки вить из тебя и твоих чувств. Возьми лист бумаги и ставь на ней все плюсы и минусы, характеризующие её как человека, возможную жену, хозяйку и мать твоих детей. Сам увидишь, что получится в результате.
Юлия Бросалина
Александр, я знаю, что она далеко не идеал, но поверь я реально её не могу разлюбить, постоянно думаю о ней (((((
Не подготавливайся и не репетируй надуманную роль - это ложное поведение. Что суждено тебе сказать при встрече, то ты и скажешь. Всё предварительно надуманное ложно.
Юлия Бросалина
Спасибо за совет Вам, Андрей !
А может быть, стоит не именно показывать ей что-то, а именно забить? Все равно из этого ничего не получится. А когда перестанете думать о ней, тогда и поймете, как лучше с ней себя вести.
Юлия Бросалина
Забить ? Пробовал, но увы (((
если любите её, если хотите быть с ней, то делайте всё для этого!!)