Психология

всю жизнь девушки боятся моих прикосновений и касаться меня, будто я слизью покрыт. Вроде не Квазимодо. Отчего так?

А вы кто?))
Светлана Магомедова
Лучший ответ
Может, просто помыться?
Это связано с энергией и Вашим внутренним отношением к себе. Возможно боитесь не понравиться, где-то засело и зафиксировалось из раннего опыта, возможно увидели "брезгливое" выражение лица при прикосновении и подсознательно боитесь теперь. . Тут вот что главное понять: то выражение лица, скорее всего было связано не с Вами, а с какими-то другими собственными ощущениями... нужно покопаться в себе и вспомнить ...или просто понять, что Вы - замечательный человек, прикосновение к которому приятны и желанны.
это они тебе сказали или ты сам такую херню придумал и в неё поверил, атеперь с этой глупостью в голове и живёш? , Жить в прошлом и боятся будущего это прикольно, особенно из настоящего
прикасаться и лапать - разница есть, однако)))
Всю жизнь думал об одной женщине.. .
Она так прекрасна и недоступна... .
Что даже и подумать о близости с ней не смел.. .
"Какой же ты был дурак"...
Сказала она.. .
Когда нам было далеко за сорок...
Evgenij Popova
Ты слишком хорош вот и боятся
Ария Романова
Ищите причину в себе. Внешнее отражение внутреннего. Мб вы сами к чему то брезгливы или думаете о себе плохо.
Проанализируйте.
Даже не знаю, есть люди, которые просто отталкивают, даже если они красавцы.
La
Lana
спросите их об этом....
Ваше фото, Лютый -мой ответ :)
Подход к девушкам - тоже искусство. Общайтесь легче, непринуждённее, очаруйте их чем-то - и всё будет наоборот.
*** Natasha***