Психология

Вот есть красивые люди они счастливы,,, а есть Лоси рогатые,,, ну вот как нам жить????

Альбина Рзаева
Ты красив, я знаю.
Вероника Евсей
Лучший ответ
Для Лосих краше вас, Лосей, нет:) ) Не переживайте:))
Olga Rubalchenko
я тебя люблю и рогатого)
Аню†kа ^•.•^
Альбина Рзаева У тя муж есть)))))))
Олени, они разные.
Каждому свое!)))))))
Натали
это ваш выбор)
КАК КАК?? ? С рогами! Как и нам некрасивым женщинам! Да и красивым наверно тоже....)))
Часто в застольях звучит тост "За лося!! "Так что представьте себе сколько людей пьют за ваше здравие и желаю этого лося друг другу. Так что вопрос спорный кто еще счастливее.
Ну, а если шутки в сторону... то как ты к себе относишься, каким ты себя представляешь людям- таким они тебя видят и так к тебе и относятся.
Вопрос о красоте- у каждого свое видение. Если говорить о физической, то все в твоих руках-спортзалы, салоны, пластич. хирурги, визажитсы, массажисты и привлекательную внешность можно сделать. (Бассейн, массаж и секс хороший- и будешь ты как день пригожий)
А без душевной красоты с одной физическая красотой счастлив не будешь. (это очень важно)
Счастье- тоже у каждого свое видение. Одно могу сказать, что счастье-это состояние души, и бывает оно и у красивых, и у не некрасивых, и у бедных, и у богатых, и даже у лосей рогатых. Вспомни моменты из своей жизни когда ты был счастлив и проанализируй. почему это было с тобой, что тебя делало тогда счастливым, а?
Измени отношение к себе и к окружающим, будь позитивным всегда и во всем, и жизнь твоя изменится в лучшую сторону.
Юлия Гертий