Психология

Как жить тем людям, которые не умеют врать?

Не переживайте, таких людей нет. Природа все предусмотрела и всему учит с детства. Без лжи не выживешь. Защитная реакция.
Юлия Каретникова
Лучший ответ
Вот с ними жить - нелегко, наверное
как умеют, так пусть и живут). это их выбор
Да вы что, это же наоборот хорошо! Свобода внутренняя, перед собой чист. Даже эффект оздоровительный наблюдается для души и тела.
Яна Сереброва
Простите, Анна, за простоту ответа, но.. .
ФИ - ГО - ВО !!!
...порою в этом мире человек.. .
весь состоит из паутины лжи (
какие ливни боли и потерь
пройти должны,
чтоб смыть ее могли? !
какие нужно потрясенья
П Е Р Е Ж И Т Ь,
чтобы понять, что истина дороже
Любой неправды, лжи иль полу ((лжи,
А... может быть
И полуправды... тоже ((
Нет таких людей.... Есть просто максимализм, по молодости.. .
Но жизнь учит приспосабливаться.... и без вранья не обойтись....
Марина Дунаева
" Честный человек ты иль прохвост,
Всё равно тебя оттащат на погост.
Правду ль скажешь, иль соврёшь,
Всё едино ты помрёшь"
Олеся Орехова
есть ложь во благо иногда необходимо соврать
Жанара Момбай
Невероятно трудно.
Хреново, Ань. Я уж и не знаю, как. Но иначе не получается..)
Aola Sensoria
Каждому дают такие свойства, которые ему необходимы. Умение говорить правду - это огромная сила, значит человек сильный и уверенный внутри
тяжело! за правду приходится платить (дружбой или отношением (
Ирина Аржаева
Интересный вопрос для нашего времени. Когда я мужу говорю о чем то и допускаю всего лишь небольшую неточность, он мне всегда говорит, что я его обманула. А у меня и в голове этого никогда нет, я предпочитают говорить правду. Говорят, когда говоришь правду- люди тебе не верят.
Ди@н@ Юдина
А врать и не надо. Честность - редкостное качество в наше время. Его надо беречь!!!