Психология
Если Человек говорит что ВРАТЬ НЕ УМЕЕТ... ВРЁТ КОНЕЧНО ЖЕ?
Все врут! Идеальных нет)))
В данном случае - совершенно неизвестно - правда это или ложь, в подобных высказываниях - вероятности всегда 50%... Может быть правда, а может и нет...
Боится проболтаться.
Тут дело в генах! при расшифровку днк человека выяснили что есть ген вранья, но у некоторых он заблокирован. простым языком: тот человек который говорит что врать не умеет, говорит правду, ибо во время вранья он краснеет и начинает смеяться не всегда конечно) это выдаёт его.
Не думаю..
Есть шанс, что не врёт...
вот у меня сразу всё на лице написато... так что не врать, но схитрить можно!!!
Есть шанс, что не врёт...
Нет, я тоже не умею, могу помолчать, но врать, нет
Здравствуйте!
Елена Котомцева
Здравствуйте!
самая большая ложь - тешить себя иллюзиями. остальное мелочи.
Я лично знаю немало людей, сочиняющих что угодно на ходу, и верящих в правдивость сказанного...
а Вы думаете, так легко врать правдоподобно?
это своего рода искусство.
Нет. Я не умею врать, потому что никогда не училась этому.
Думаю, что да. Как говорится, пусть первый бросит в меня камень, кто не соврал. Другое дело-ЦЕЛЬ вранья. Очень долгая и сложная история. Ложь во благо.... Кого.... Чего?,,, ОТВЕТ: Ложь, конечно, существует, остаётся только надеяться, что бы она была не злой.. Ведь мы "обманываем" детей, говоря, что подарки принёс Дед Мороз.) Вот такая ложь пусть будет в нашей жизни.)
Елена Котомцева
Доброго Вечера Евгений!
еще он лицемер
100 пудово)
Однозначно. "Иного человека мне очень хочется спросить: ну скажи, откуда ты все это взял? — но я молчу, потому что знаю: тоже соврет. " (с)
конечно
любой человек умеет врать, он может только не врать