Психология
Умеете определять по мимике, человек врет или нет? Навальный и его жена врут или нет, рассказывая подробности отравления?
Https://youtu.be/vps43rXgaZc
Если они врут, то должны быть причины для этого. Если они боятся, то должны быть причины для этого.
Мария Бартенева
Причина есть для всех их поступков - деньги заработать. Он больше ничего не умеет.
По людям..
Мария Костянская
на видео видна только мимика/движения людей или люди?

Навальный говорит всегда правду.
Политик должен врать и не смеяться! ..
в случае с Навальным давайте назовем это не врут а просто фантазируют на тему плохая Россия и Путин еще хуже все это ложится на благодатную зап. европейскую почву
Мария Костянская
в интервью они говорили о подробностях ощущений и поведения Навального, после того, как его якобы отравили. О Путине там почти ничего не было, кроме пары обвинений, мне это не интересно, вопрос не про обвинения.
Правду говорят, не касаясь руками лица, взгляд влево, вправо или по центру. Если есть вранье, то постоянно трогают то нос, то подбородок, уши, заказывают глаза наверх (Если говорить не о том человеке, у которого вранье является смыслом его жизни ).
Мария Костянская
лицо не трогать легко.
а глаза... было, что глаза закатывали.
есть в одной песне "почему ты смотришь вправо..." в смысле "почему ты подаешь признаки того, что врешь".
а глаза... было, что глаза закатывали.
из всех засветившийся на экране участников этой истории откровенно врал только омский главврач
Мария Бартенева
Ой Вы так профессиональны!
Людмила Морозова
а ещё я профи в области токсикологии и газовой хроматографии, что доказывают статьи в научных журналах с моим участием
Он не врет, как не врали Меркель и Макрон. Доказывается очень просто - врали другие люди. Они все время меняли версии и извивались. Так ведут себя 10-летние врунишки. В конце они обычно еще добавляют - сам ты дурак, бе бе бе
Мария Костянская
да просто не смотрите это всё, нервы сбережете...
Мария Бартенева
Да хорошая компания у Вас. еще англичан туда забыли и америкосов. У них глаза скоро заклинит к носу у всех, а у Вас?
водкой он паленой отравился)))))))))))
)нАВЛЬНЫЙ ПУСТЬ СДОХНЕТ.. ОТ МНЕ НЕ КУМ))) И НЕ БРАТ.. ОН ЖИД!!!
Мария Костянская
Настучал на тебя модератору с формулировкой "оскорбление".
Я знать не хочу даже кто они такие! Ради бала ответила вместо мужа.)
По мимики нет, но по причинно следственным связям да. Если бы его отравили он бы не смог год так говорить, быстро и четко, но его когнитивные функции в порядке. Люди например перенесшие операцию на мозг даже самую незначительную восстанавливаются годами, он же выглядит очень хорошо. Но на самом деле он мог отравится но не тем о чем ему все лаборатории говорят, они же не смогли сделать анализ, такой яд бесследно не проходит, следы будут по любому. Так что просто кому это выгодно, если ему то почему и так далее.
Анастасия Митюхина
Вы некомпетентны.
Умеем, не врут.
Врут конечно
Мария Костянская
Если врут, то по каким признакам вы это определили.
спроси у Пулера
Судя по выражению, он выдает себя не за того.
Мария Костянская
У меня тоже какое-то такое чувство. Что эта актерская игра непрофессиональных актеров. И подробности, которые они рассказывают - это техника правдоподобного вранья.
Если так, то что это всё? Шоу, в котором правительство тоже участвует?
Канечна лгут. И без мимики все ясна. За деньги хоть на животе спляшут
прикол в том что они искренне говорят о том что их отравили, потому что в тот вечер они бухали по черному по всяким кафешкам и ресторанам и пили самогон самопальный ,
Чтение по лицу самая сложная наука. Все мастера читания по лицу врут. ((
Я думаю что если человек близок тебе, то нужно дать ему понять что ты будешь очень расстроен если тебе соврут, и делать вид что ты веришь его словам и не будешь разбираться (даже когда очевидная ложь). Суть в том что если человек этот всё ещё человек, то у него про сути должна проснуться совесть
В ЦРУ хорошо готовят своих агентов, а жена его не в курсе, что он предатель России.
Мария Костянская
вот не надо этого.
Мария Костянская
не судите, на не судимы будете.