Да ни по каким. Просто чувствую.
И никогда не ошибаюсь во внутреннем голосе.
Даже если не прислушиваюсь к нему...
Психология
По каким признакам вы определяете, что человек вам врет?
у детей глаза бегают прямо не смотрят .Со взрослыми -не знаю
Если разговариваешь с человеком, а он
начинает говорить чуть приглушенно, это
один из признаков, что он говорит неправду.
начинает говорить чуть приглушенно, это
Лгуна всегда выдают глаза, а глаза - это зеркало души!
Иногда ни за что не определите. Вспомните Штирлица!
иногда это невозможно определить, многие живут с человеком десетилетия и нечего не замечают
Просто чувствую
К сожалению сейчас очень много врунов и для них ложь - родное болото, они обманывают даже глазом не моргнув, но на интуитивном уровне зачастую удается отличить ложь от правды.
если интересует всерьез - почитайте книги по НЛП
По глазам.
По глазам!
отсутствие прямого взгляда, запинание в речи, почёсывание носа...
По глазам, они никогда не обманывают.
Часто отводит в сторону взгляд
если человек взгляд отвёл и брови приподнял, то значит он врет или не договаривает чего-то
Меня вообще тяжело обмануть, я это как то чувствую, но могу сделать вид что поверил. А признаков море, все не перечесть и не буду. НЕФИГ ВРАТЬ!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЭТО Н Е П Р И Я Т Н О
Достаточно задать один вопрос, содержание которого этот человек открывал в самом начале своего рассказа и тогда будет видно с какой точностью он вам ответит, нужно следить за эмоциями и интонацией, если человек отвечает не так как отвечал тогда, то этот человек явно врет. Ну и глаза естественно, выдают любого вруна. Ведь есть такие принципы как: "У ВРУНА ДОЛЖНА БЫТЬ ФЕНОМИНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ, ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО... " и "ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ"...
это должна помоч токо интуиция!
или детектор лжи!
Когда человек врет -он не уверен в себе, либо придерживается своего ответа слишком уверенно (с пеной во рту) без доказательно!!!! дольнейшее его поведение приводит к путанеце, что очевидно!!!!