Психология

Почему на сайте так много откровенного хамства и цинизма?

Нужно просто пропускать это мимо своего внимания. Все равно изменить что-то никто не в состоянии.
Главное, что и нормальных культурных людей тут тоже много.
Ольга Шеметова
Лучший ответ
Сбрасывают в инет то, что держат при себе в реале.
А то, можно ведь и по морде.. .
Просто обратная сторона фасада.
Не стоит портить себе настроение.
Вы же, на улице, не останавливаетесь, чтобы заглянуть в каждый мусорный бак...
Выход в инет - выход в толпу, а в толпе всегда убивали под влиянием психологии толпы. Это один вариант. Второй: влияние лучей от монитора и вибрации работающего процессора на слабых влияют разрушительно (сел человек уставший, общается и вдруг быдто кто-то на кнопочку нажал, раз - выплеск агрессии, и самому, иной раз, не по себе. Были у меня такие моменты, - взяла под контроль, но стала несколько спокойнее относиться к другим "агрессорам" (временным или постоянным - не важно)
Не знаю я не замечаю это !!!А может проста игнорирую !!!
Я бы не сказала, что так уж много.
А вообще хамов хватает везде ))
вот-вот, почему?
Хамство - это нормальная реакция на откровенную глупость. Не тупите, и не будут хамить.
Елена Николаевна Звягинцева Я не в свой адрес, я о тех кто задаёт вопросы. Ответы которые им пишут...
Полностью с Вами согласен. Просто каждый хочет выглядеть " круче ", даже не понимая о чём спрашывают
Елена Николаевна Звягинцева Спасибо за солидарность
Инна, сайт - это та же улица. На улице Вы не со всяким заговорите, чтоб оградить себя от неприятностей, а здесь разговор идет с первым попавшимся. Мы, как зазывалы обращаем внимание на себя, и злым людям, одиноким людям, уставшим и невоспитанным, больным и придурковатым становится легко нас уязвить. Не обращайте внимания на таких. Бог нам всем судья.
Елена Николаевна Звягинцева Ирина, спасибо за совет, я так и делаю. Но как человеку, как педагогу,как психологу -мне не всё равно как изъясняется молодёжь. Именно у них в основном всё это читаешь. Вопрос задан не потому,что я не знаю ответа, а для того, чтобы имеющие извилины задумались.
Потому, что в лицо не могут сказать!