Психология

вы всегда хотите слышать о себе правду? даже если она жестока, и вам неприятна?

Нет! пусть я буду в неведении о себе.
Гульнара Казеева
Лучший ответ
Da,hochiu,chtobi potom prinimati vo vnimanie i vnesti korrektivi:)!
M.
Melenka .
Татьяна Муравьева добрый вечер,Анжелика
Зачем? Все, что мне надо, я и так знаю. Мало кто может меня чем-то удивить.
А просто так говорить, чтобы испортить настроение- увольте.
Татьяна Бойкая
Их правда имеет точное название - клевета обыкновенная.
Юлия Делькина
Ой ли. . И кто же это лучше меня самой знает обо мне и моей жизни.. .
Это всего лишь чужое мнение. . субъективное.. .
Всегда надо доверять себе и быть честным самим с собой.. .
Предпочитаю от других не чужую правду в их интерпретации, а изложение фактов..., ежели они таковыми сведениями располагают..
Татьяна Муравьева добрый вечер,Светлана
Не нужна мне чужая неприятная правда.)
Ирина Троилова
Да, лучше правда, чем лесть. Хотя и не приятно.
Я про себя всё знаю, но не всегда понимаю!!!
Тата Людвиг
Я хочу знать о себе правду, а для этого вовсе не обязательно собирать о себе мнения людей. Они - только лишь мнения, какими бы они ни были - нелицеприятными, приятными - мнения не есть правда в полном смысле. Знание же правды о себе дается гораздо сложнее, через анализ множества поступков, реакций. Мнение людей о человеке может осветить только одно - его место в социуме.
ещё в прошлом веке я ответила однажды примерно на такой вопрос.... больше, чем я сама о себе знаю.... не знает НИКТО....
Nastya Gaidukova
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я желаю всем счастья.
не напрашиваюсь))... ибо сама знаю себя.. . и изучаю, и воспитываю))... зря, что ли, в психологии сижу?)) )
Что такого обо мне могут сказать, чтоб огорошить открытием?))
да
Ольга Нечаева
Ложь - это худшее, что можно хотеть услышать.
Полина Вакуна