Психология

А вот парадоксальный момент объясните - почему человек хочет слышать от других правду, а сам ее не говорит никогда?

На
Наталия
А какую надо знать правду?
Вот я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
веду здоровый образ жизни, со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Это правда.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была. Это правда.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
я вышла рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,
я хотела заниматься мирными, честными, разумными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям и может быть даже погибнуть в процессе мирных, честных, полезных делах, и после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения Людям.
А мне не обрадовались. Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес. Были провокации.
Сейчас просто сижу дома и сижу дома, валяюсь в кровати, пока есть такая возможность,
я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых. Я не знаю, где можно узнать информацию о том, что происходит в моей жизни. Поэтому самое лучшее, что я придумала, это постоянно быть дома и как можно реже со всеми Людьми общаться. Это тоже правда.
После провокаций в интернете я не могу себе позволить общаться даже с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми и с Моими Родными, которые живут на территории Других Стран, ещё не хватало, чтобы меня и мой круг общения распознали, как Шпионов, Диверсантов, Предателей Руководства на территории Разных Стран.
Эти Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Так что об этом могут думать Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Они же следят за поведением Людей из разных стран на планете Земля.
Искусственные Интеллекты Электронные Мозги работают чётко и точно по заданным схемам правил и законов, которые записаны в их программах, они не знают, что такое брать взятки, если у них нет этого в программах, они не знают, что это такое жалость, любовь, сострадание, продать себя за секс, продать себя за деньги, если у них задано в программах работать строго, четко и ясно по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то они так и делают, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Есть такая точка зрения.
Асель Камытбаева
Лучший ответ
Он боится
Gamma Khegay
потому, что он ее на знает.)
Жанар Бокесова
никто и никогда никому правды сказать не может... по той простой причине, что её не знает..!!))))
Поэтому и хочет, человек проявляет свои недостатки и одновременно борится с ними.
Marina !!!
у меня другая проблема. Все от меня требуют правду. А, когда её услышат, начинают тихо меня ненавидеть