Стараюсь выживать.
без друзей и знакомых...
Психология
Что_делаете_когда _нет_денег?
Ну как это никого нет и денег тоже. .
Ужастик какой-то.
Даже не могу себе представить такого.
Ужастик какой-то.
Даже не могу себе представить такого.
Ищу клиентов на уколы и массаж)))
Зарабатываю.
хреново (((((((((((
...курю бычки, запасённые в те времена, когда деньги были
Обычно занимаю у родственников. А так- вою.
Я живу на зарплату и поэтому стараюсь, чтобы не было такого.. . А так буду искать способ зработать, обращусь к подруге выручить на время.. . В крайнем случае есть потребительский кредит.
Света Крикун
доброе утро__
Ну, ты спросила. Сложней решить, что делать, когда они есть..))
Было. . правда давно. Денег не было, знакомые разбежались )) А вот близкие - как были так и остались со мной. Правда, кроме моральной поддержки от них и ждать ничего нельзя, но этого мне хватило, чтобы жёстко встать на ноги. А теперь. . да есть всё ))
да их и так нет.... разумеется пытаюсь найти ..не в долг же брать...
достаю " калаша"....
Я уж и не помню когда такое было.
Ищу способы их раздобыть.
Света Крикун
доброе утро__Андрей_
я поголодаю в свое удовольствие))) с карты сниму
Хотелось попробовать чего нибудь другого.... и узнать, чтобы бы я делал, если бы они у меня были в достаточном количестве!
Работаю на подсобном хозяйстве.
В огороде ковыряюсь.
ничего не делаю. иду в банкомат или в сберкассу....
Жить без них
"-что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! "
М. А. Булгаков. "Мастер и Маргарита. "
ищу способы их заработать)
Главное что бы хлеб был и крыша над головой. Деньги это наживное...
Аялга Таргын
Согласен.
Деньги и заработать можно....тем более сейчас.
Выход всегда есть. Возьмите кредит на собственное дело. , очень много разных вариантов.
наслаждаюсь одиночеством)
Иду на работу и работаю.